[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы (Мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы
Роза Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы


Подскажите хорошего мануального терапевта, мучает межпозвоночная грыжа и хондроз.
 
Весна Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Роза ()
Подскажите хорошего мануального терапевта, мучает межпозвоночная грыжа и хондроз.
Могу посоветовать хорошего мануального терапевта Забранского В.В. Спас меня от нескончаемых болей из-за шейного хондроза. После первого же сеанса головная боль ушла, а после курса я вообще ожила!
 
Валя Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Весна ()
Могу посоветовать хорошего мануального терапевта Забранского В.В. Спас меня от нескончаемых болей из-за шейного хондроза. После первого же сеанса головная боль ушла, а после курса я вообще ожила!
 После неудачного похода к горе-массажисту были очень сильные боли в руке, доктор диагностировал смещение позвонков и уже после первого сеанса стало намного легче, а после курса и вообще боль прошла, помимо прочего, избавил от боли в грудном отделе, с которой я мучилась более 10 лет! Все четко и доходчиво. Рекомендую!
 
Боник Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валя ()
После неудачного похода к горе-массажисту были очень сильные боли в руке, доктор диагностировал смещение позвонков и уже после первого сеанса стало намного легче, а после курса и вообще боль прошла, помимо прочего, избавил от боли в грудном отделе, с которой я мучилась более 10 лет! Все четко и доходчиво. Рекомендую!
Меня мучили жуткие боли в спине и левом плече. Семь сеансов - и я как заново родилась!
 
Багира Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Боник ()
Меня мучили жуткие боли в спине и левом плече. Семь сеансов - и я как заново родилась!
Чувствовал себя очень не комфортно, друзья-медики рекомендовали обратиться к Забранскому В.В.. Врач от Бога: приветливый и настоящий профессионал, через две недели избавил меня от боли в позвоночнике, как будто совершилось чудо.
 
Герда Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Чувствовал себя очень не комфортно, друзья-медики рекомендовали обратиться к Забранскому В.В.. Врач от Бога: приветливый и настоящий профессионал, через две недели избавил меня от боли в позвоночнике, как будто совершилось чудо.
Большой профессионал! Эффект уже после нескольких приемов ! Очень внимательный специалист, основательно подходит к делу. Однозначно буду рекомендовать Владислава Владимировича, родным и близким.
 
Гена Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Герда ()
Большой профессионал! Эффект уже после нескольких приемов ! Очень внимательный специалист, основательно подходит к делу. Однозначно буду рекомендовать Владислава Владимировича, родным и близким.
Владислав Владимирович - источник вдохновения и понимания. Его профессиональный и доброжелательный подход позволил мне чувствовать себя комфортно и открыто высказывать свои сексуальные вопросы и сомнения. Он предоставил мне ценные инструменты и стратегии, которые положительно повлияли на мою сексуальную жизнь.
 
Радик Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как я могу связаться с Владиславом Забранским?
 
Герда Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Радик ()
Подскажите как я могу связаться с Владиславом Забранским?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович
 
Панас Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает  Владислав Владимирович?
 
Боник Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Панас ()
В какой клинике принимает  Владислав Владимирович?
 Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Богдана Хмельницкого 49.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы (Мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: