[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Невропатолог Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы (Невропатолог Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы)
Невропатолог Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы
Тина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог  Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы


Кто-нибудь может посоветовать грамотного взрослого невропатолога?   Что можете сказать о Калюжной Татьяне? Стоит к ней обращаться?
 
Фира Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне порекомендовали Калюжную Татьяну, как доктора, который обязательно поможет в лечении. И действительно, Татьяна Евгеньевна - очень отзывчивый и добрый доктор. Назначили лечение и стало легче. Рекомендую грамотный специалист!
 
Маруша Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна - большой души человек и прекрасный невролог. Она всегда стремится помочь человеку, в своё дело вкладывает максимум сил и энергии. Многие обязаны ей здоровьем и даже жизнью.
 
Мика Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Калюжная -  это врач, который не использует шаблонное лечение, она с каждой жалобой работает очень серьезно, пока не докопается до сути и уже после этого назначает лечение. Очень ответственный и добросовестный человек, таких еще поискать надо, особенно в медицине.
 
Оксана Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к доктору Калюжная по причине частых головных болей. Доктор назначила мне обследование и выписала лечение. В последнее время чувствую себя замечательно, никаких приступов больше не повторяется. Я очень довольна, что попал к Татьяне Евгеньевне.
 
Оля Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный доктор. Тщательно меня осмотрела, выслушала, дала рекомендации, прописала лечение. И самое важное, видно, что ей вы важны, что человек любит свою работу, пациентов и искренне пытается помочь.
 
ленуся Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна - очень внимательный и чуткий доктор. Очень вежливо общается и располагает к себе. Всё подробно рассказала: что и как, и от чего. Назначила лечение, которое принесло положительный результат. И что очень важно - не бросает своих пациентов, когда они выходят из кабинета, а на связи по телефону, можно задавать вопросы по терапии.
 
Карина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаясь к Татьяне Евгеньевне, вы можете быть уверены, что получите точный диагноз и профессиональное лечение, что сильно отличается от моего неприятного опыта с другими неврологами.
 
Мика Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите избежать разочарования и получить компетентную медицинскую помощь, смело обращайтесь к Татьяне Евгеньевне вместо других неврологов, с которыми у меня были проблемы.
 
Валя Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает Татьяна Евгеньевна?
 
Жаклин Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Калюжная принимает в клинике Ликариум на ул. Генуэзской, 1/2, контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Серега Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Калюжная - врач-невролог с большой буквы, высококвалифицированный, внимательный, отзывчивый специалист.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Невропатолог Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы (Невропатолог Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: