[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы (Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы)
Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы
Алиса Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы


В последнее время мучают сильные головокружения. Подруга посоветовала обратиться к Калюжной Татьяне, как к знающему неврологу. Оставьте свой отзыв о этом враче.
 
Эдита Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Это замечательный специалист, к которому судьба меня привела после долгих мытарств по врачам и клиникам. Мне не могли поставить правильный диагноз. Одна только Татьяна Евгеньевна справилась с этой сложной задачей. Она досконально меня обследовала, выяснила причины моей болезни и подобрала верный лечебный комплекс. Это поставило меня на ноги, вернуло к полноценной жизни.
 
Фасолька Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
К счастью, у Татьяны Евгеньевны огромный опыт успешной диагностики и работы с пациентами, в первый же визит она поставила мне правильный диагноз и назначила необходимые препараты. Меня предупредили, что лечение будет не быстрым, но к этому я была готова. Главное, что моя длительная проблема с неизвестным диагнозом была решена! Позже время показало, что лечение действительно даёт положительный результат и мои долгие страдания понемногу отступили.
 
Люся Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда долгое время у вас что-то болит, а диагноза и адекватного лечения нет, может показаться, что так будет всегда и опускаются руки. И до чего же важно в нужный момент попасть к специалисту, хорошему диагносту, который способен, опираясь на свои знания и опыт, понять причину страданий пациента и сказать, как бороться с ней! Татьяна Евгеньевна  подарила возможность спокойно жить дальше и  улучшила качество моей жизни.
 
Зоя Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Вдумчивый, внимательный врач. Очень радует комплексный подход к проблеме пациента. Впечатления положительны, и результатом лечения я довольна.
 
Есения Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне подсказала знакомая, к какому лучше неврологу обратиться. Очень хорошо она отзывалась о Татьяне Евгеньевне , и теперь я на своем опыте убедилась, что врач действительно замечательный, стоящий специалист. Она внимательно отнеслась к моим жалобам, обследовала, поставила точный диагноз и подобрала соответствующее лечение. Мне оно помогло, чувствую себя хорошо, боли и головокружения остались в прошлом.
 
Дина Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, где принимает Калюжная Татьяна ?
 
Люся Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дина ()
Скажите, где принимает Калюжная Татьяна ?
 Татьяна Евгеньевна принимает в медицинском центре "Сартус"
 
Юпи Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
А где находится этот центр, я о таком не слышала ?
 
Есения Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юпи ()
А где находится этот центр, я о таком не слышала ?
 Центр находится на территории бывшего санатория "Россия", Французский бульвар 60.
 
Надя Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием?
 
Фасолька Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Надя ()
Как можно записаться на прием?
 
Запись производится через администратора Наталью
094-917-34-22, 098-761-01-28
 
Глоська Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный специалист, назначила обширное обследование, в результате чего удалось найти причину проблемы. Эффективное лечение и подход к каждому.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы (Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: