[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Реабилитолог Забранский Владислав Владимирович отзывы (Реабилитолог Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Реабилитолог Забранский Владислав Владимирович отзывы
Джина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитолог Забранский Владислав Владимирович отзывы

Девочки, подскажите у мужа был двойной перелом ноги, сейчас нужна реабилитация для восстановления подвижности. К какому реабилитологу нам лучше обратиться?
 
Рамина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джина ()
Девочки, подскажите у мужа был двойной перелом ноги, сейчас нужна реабилитация для восстановления подвижности. К какому реабилитологу нам лучше обратиться?
 Думаю вам надо обратиться к Забранскому В.В. - прекрасный специалист - реабилитолог, психолог и сексолог и человек большой души. Редко сейчас встретишь такое сочетание качеств в человеке. Мне было важно внимание и результат, я это получила. Несколько сеансов реабилитации вернули меня к нормальной жизни.
 
Агафон Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав Владимирович очень профессионален в своем деле. Таких реабилитологов и психолог мало.  Доктор с большой буквы. Самый лучший. Его смело можно рекомендовать всем.
 
Маня Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агафон ()
Забранский Владислав Владимирович очень профессионален в своем деле. Таких реабилитологов мало.  Доктор с большой буквы. Самый лучший. Его смело можно рекомендовать всем.
Мне  очень понравился Забранский В.В., я проходила у нее курс реабилитации. Он и в  правду помог, разработал для меня индивидуальную программу, ничего сверх того, что было необходимо моему организму. Я смело могу сказать, что Владислав Владимирович не только хороший специалист, но и порядочный человек.
 
Крис Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Маня ()
Мне  очень понравился Забранский В.В., я проходила у нее курс реабилитации. Он и в  правду помог, разработал для меня индивидуальную программу, ничего сверх того, что было необходимо моему организму. Я смело могу сказать, что Владислав Владимирович не только хороший специалист, но и порядочный человек.
Лучший реабилитолог! Весело и со смыслом проходили тренировки. Чувствуешь себя спортсменом или обычным человеком, но точно не калекой, у которого была какая-то операция и должно что-то болеть. Т
 
Оксана Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Крис ()
Лучший реабилитолог! Весело и со смыслом проходили тренировки. Чувствуешь себя спортсменом или обычным человеком, но точно не калекой, у которого была какая-то операция и должно что-то болеть. Т
Давно не встречала такого профессионализма и человеческого участия в моей, не простой ситуации с моим здоровьем, за три года моего мытарства по реабилитологам  Игнатьеву, Борисюку, Царенко, единственный врач, который правильно подошел к моей реабилитации и  назначил эффективное лечение, которое вернуло мне хорошее самочувствие и веру в нашу медицину.
 
Роза Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Оксана ()
Давно не встречала такого профессионализма и человеческого участия в моей, не простой ситуации с моим здоровьем, за три года моего мытарства по реабилитологам  Игнатьеву, Борисюку, Царенко, единственный врач, который правильно подошел к моей реабилитации и  назначил эффективное лечение, которое вернуло мне хорошее самочувствие и веру в нашу медицину.
 Владислав Владимирович - отличный врач, проходила курс реабилитации. Каждую процедуру доктор Забранский проводил очень внимательно и боль уходила с каждым днем. Один из тех врачей, к которому хочется возвращаться снова и снова, по сравнению с Гончаренко и Околот. Состояние значительно улучшено. Также хочется сказать про его психологическую поддержку. Настоящий профессионал.
 
Тина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Роза ()
Владислав Владимирович - отличный врач, проходила курс реабилитации. Каждую процедуру доктор Забранский проводил очень внимательно и боль уходила с каждым днем. Один из тех врачей, к которому хочется возвращаться снова и снова, по сравнению с Гончаренко и Околот. Состояние значительно улучшено. Также хочется сказать про его психологическую поддержку. Настоящий профессионал.
Я проходила курс реабилитации после перенесенной операции под чутким руководством доктораЗабранского. Он мне очень хорошо помог, и также поддержал психологически, как никто другой. Поэтому я ему особенно признательна. Специалист он отличный, проводит занятия с полным пониманием дела и ответственностью. Заботится о своих подопечных, как о родных. Только хорошие воспоминания остались об этом докторе. И реабилитация моя прошла успешно, с относительно быстрым положительными результатами.
 
Nuria Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать телефончик этого  реабилитолога и сколько стоит сеанс?
 
Агафон Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nuria ()
Можете дать телефончик этого  реабилитолога и сколько стоит сеанс?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович. Сеанс стоит 600 грн, но поверьте это того       стоит, поднимает даже лежачих больных.
 
Мартин Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - отличный специалист, который знает своё дело. И даже больше даёт информации. Обращаюсь уже не первый год.  Рекомендую!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Реабилитолог Забранский Владислав Владимирович отзывы (Реабилитолог Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: