[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Забранский Владислав Владимирович отзывы (Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Забранский Владислав Владимирович отзывы
Надя Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав Владимирович отзывы


Рука весит как плеть, врачи ставят, то один диагноз, то другой, но реально помочь не могут. Подруга посоветовала  обратиться Забранскому Владиславу, как грамотному мануальному терапевту и физиотерапевту.
Ваше мнение о этом враче?
 
Люся Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович выручал меня не раз. Причем в ситуациях, когда некоторые кандидаты медицинских наук и профессора только разводили руками. Лечит не "болячку", а помогает приблизиться к решению больной проблемы без лекарств, при осознанном участии самого пациента. Мой опыт таких решений: что такое головные боли, проблемы с поясницей стали редкостью; аллергические реакции идут к минимуму, улучшилось общее состояние, появилась энергия.  За всю жизнь такого доктора встретил впервые.
 
Мариша Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Сексолог Владислав Владимирович был для меня настоящим наставником и поддержкой. Его глубокое понимание сексуальной психологии и его способность находить индивидуальный подход помогли мне разобраться в своих сексуальных потребностях и желаниях. Я рекомендую Владислава как отличного сексолога, готового помочь вам на каждом шагу пути.
 
Никуся Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - талантливый, уникальный врач, замечательный человек! Оказывается, можно жить без капельниц и таблеток, которые помогали на короткое время. Длительное время лечилась у различных врачей, результата не было. Прошла лечение у Владислава Владимировича, очень довольна результатом.
 
Реана Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Уникальный врач! Уникальный человек! Владислав Владимирович помог мне и моему мужу, который в принципе уже еле ходил. Это врач от Бога.
 
Давид Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
На протяжении нескольких месяцев меня донимали частые и сильные головные боли, ощущение было такое, как будто голова трещит и вот-вот лопнет. Никаких заболеваний у меня не было, ни хронических, ни гриппом не болел в то время. Причину было самому не выяснить. Сестра все уши прожужжала, какой Владислав Владимирович классный специалист.  Реально помог, я даже удивился, как быстро подействовало лечение. Не ожидал такого.  Я очень рад, что врач справился с моей проблемой.
 
Иванка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике сейчас принимает Владислав Владимирович?
 
Реана Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иванка ()
В какой клинике сейчас принимает Владислав Владимирович?
 Сейчас Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Богдана Хмельницкого 49. Раньше работал в больнице №10 на Малиновского и в клинике Вектор Плюс.
 
Натали6 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно записаться на прием?
 
Люся Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Натали6 ()
А как можно записаться на прием?
 Звоните и записывайтесь; 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Есения Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, какая стоимость приема?
 
Никуся Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Есения ()
Подскажите, какая стоимость приема?
 Я платила 500 грн за прием.
 
Стелла Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач! После приёма у меня крепкий сон, хорошее настроение и работоспособность.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Забранский Владислав Владимирович отзывы (Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: