[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы (Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы
Уляна Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы


У меня грыжа поясничного отдела, невролог направил на процедуры к физиотерапевту, Можете посоветовать грамотного врача который хорошо проводит физиопроцедуры.
 
Доминика2 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Уляна ()
У меня грыжа поясничного отдела, невролог направил на процедуры к физиотерапевту, Можете посоветовать грамотного врача который хорошо проводит физиопроцедуры.
Владислав Владимирович Забранский - один из немногих врачей, которым я действительно могу доверить свое здоровье и кого с чистой совестью могу посоветовать всем друзьям и знакомым.  Благодаря его поддержке я стал более уверенным и осознанным в своих отношениях, и это отразилось на моей общей жизни. Рекомендую, как талантливого психолога.
 
Федя Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Доминика2 ()
Владислав Владимирович Забранский - один из немногих врачей, которым я действительно могу доверить свое здоровье и кого с чистой совестью могу посоветовать всем друзьям и знакомым.
   Проходила процедуры у Владислава Владимировича, он профессионал, она на самом деле разбирается в своем деле и может эффективно, быстро оказать помощь. Рекомендую!
 
Юпи Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Федя ()
Проходила процедуры у Владислава Владимировича, он профессионал, она на самом деле разбирается в своем деле и может эффективно, быстро оказать помощь. Рекомендую!
Специалист своего дела. В отличие от многих других докторов - Илько М.В., Сотниковой Е.П.  Владислав Владимирович отнеслась крайне чутко и ответственно. Чувствуется, что дело для него не безразлично, и это приятно.  Провел курс эффективной физиотерапии. Результат - здоров!
 
Звездочка Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юпи ()
Специалист своего дела. В отличие от многих других докторов - Илько М.В., Сотниковой Е.П.  Владислав Владимирович отнеслась крайне чутко и ответственно. Чувствуется, что дело для него не безразлично, и это приятно.  Провел курс эффективной физиотерапии. Результат - здоров!
 Владислав Владимирович - очень серьезный, грамотный и ответственный врач. Действительно, все обстоятельно объясняет о отвечает на все возникающие вопросы. Очень хорошо подбирает и проводит курс физиотерапии. Только слава благодарности в его адрес. Побольше бы нам таких врачей.
 
Енотик Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звездочка ()
Владислав Владимирович - очень серьезный, грамотный и ответственный врач. Действительно, все обстоятельно объясняет о отвечает на все возникающие вопросы. Очень хорошо подбирает и проводит курс физиотерапии. Только слава благодарности в его адрес. Побольше бы нам таких врачей.
Хороший врач Забранский Владислав Владимирович, мое мнение - профессионал. Процедуры назначила по очереди, а не все сразу, как некоторые физиотерапевты Сурнина и Буховец, но в комплексе. Смотрела доктор очень добросовестно, спрашивала обо всех ощущениях, о том, как я перенесла процедуру. Самое главное, что лечение помогло!
 
Фрося Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Енотик ()
Хороший врач Забранский Владислав Владимирович, мое мнение - профессионал. Процедуры назначила по очереди, а не все сразу, как некоторые физиотерапевты Сурнина и Буховец, но в комплексе. Смотрела доктор очень добросовестно, спрашивала обо всех ощущениях, о том, как я перенесла процедуру. Самое главное, что лечение помогло!
Все процедуры были проведены на должном уровне и совершенно безболезненно, а главное - результат налицо. Всем рекомендую  физиотерапевта Владислава Забранского!
 
Джери Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете сказать где принимает Владислав Забранский  и какая стоимость сеанса?
 
Федя Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джери ()
Можете сказать где принимает Владислав Забранский  и какая стоимость сеанса?
 Владислав Владимирович принимает у себя дома на Б. Хмельницкого 49, я платила 600 грн за сеанс.
 
Лайма Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Федя ()
Владислав Владимирович принимает у себя дома на Б. Хмельницкого 49, я платила 600 грн за сеанс.
 Можете дать контактный телефон?
 
Звездочка Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лайма ()
Можете дать контактный телефон?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Эдик Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - опытный врач, который всегда выбирает тщательно обдуманный курс лечения с учетом всех важных факторов, результатов анализов и только необходимых регулярных обследований для успешного лечения того или иного недомогания.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы (Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: