[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » ЛОР Гурская Тамара отзывы (ЛОР Гурская Тамара отзывы)
ЛОР Гурская Тамара отзывы
Даниэла Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Гурская Тамара отзывы


Какие есть отзывы про отоларинголога Тамару Гурскую?!  Мне посоветовали посетить этого доктора с гнойным отитом, а реальных отзывов в интернете почти нет! Кто был у нее, отпишитесь.
 
Лукерья Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень долгий хронический отит, обратился к Тамаре Гурской, и она очень профессионально и в кратчайшие сроки взялась излечить мою очень не добрую болячку, две недельки и все отлично!  Рекомендую!
 
Мавлюда1986 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший врач, знает свою работу. Диагноз поставила правильно! Ранее была у Бондаренко и Андреева, не могли поставить  правильно диагноз и лечили совершенно от другого и привели к ухудшению.  Благодаря доктору Гурской я смогла вылечится!
 
Инга Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же мне повезло попасть на прием именно к Тамаре Валерьевне! Доктор очень доброжелательный и позитивный. Объясняет всё подробно, доступно и так, что вопросов даже не остаётся. И я наконец-то нашла врача, который действительно смогла мне помочь.
 
Зоя Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше лечилась у врачей  Тагуновой и Сенько с  диагнозом - хронический синусит. Каждое утро на протяжении 2 лет начиналось с насморка, заложенности, постоянно были выделения из носа, часто были головные боли (в области лобной пазухи), не чувствовала запахи! За две недели лечения у Тамары Валерьевны я начала дышать, у меня появились запахи, а самое главное - ушли головные боли. Меня вылечили, дали рекомендации, я, действительно, чувствую себя намного легче!
 
Pauline1989 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач, меня вылечила от синусита, грамотный, внимательный, лечение адекватное и очень эффективное!
 
Galina82 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор "от бога", высочайший профессионал, добрый и внимательный человек. Всегда объясняет причины заболевания. Видит проблему и помогает ее решить в кратчайшие сроки!
 
Альфия Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла с гайморитом, беременная. Срок был небольшой, 5 недель, Тамара Валерьевна назначила щадящие препараты, после которых стала чувствовать себя значительно лучше. Благодарна ей за доброжелательное отношение, грамотный подход и эффективное лечение!
 
Эсмеральда Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - высококвалифицированный специалист. Подобрала необходимое лечение для ребёнка, в первые же дни заметны улучшения. Нам очень понравилось. Буду рекомендовать доктора своим знакомым!
 
Радослав Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контакты клиники, где работает доктор Гурская?
 
Galina82 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Радослав ()
Можете подсказать контакты клиники, где работает доктор Чупа?
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - клиника Ликариум.
 
Агафон Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач очень классный. Обращалась к ней со связками. Она поставил диагноз, назначила лечение. Очень обходительный, хороший врач. Выслушала внимательно, всё расспросила. Советую данного врача.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » ЛОР Гурская Тамара отзывы (ЛОР Гурская Тамара отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: