[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы (ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы)
ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы
Адель Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Гурская Тамара Валерьевна  Одесса отзывы


Больше двух недель болит ухо, капли прописанные семейным врачом не помогают. Мне рекомендовали проконсультироваться с доктором Гурской. Какой отзыв можете оставить о этом специалисте?
 
Valery23 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна не только замечательный доктор и профессионал своего дела, но и очень хороший человек. Если попали к ней на лечение, то 100% положительный результат гарантирован!
 
Сандра Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время я испытывала проблемы с насморком и заложенностью носа, и ничего толком не помогало. Сейчас начала лечиться у Тамары Валерьевны и уже вижу положительные результаты. Врач грамотный и внимательный, подробно осмотрела. Назначила препараты по самым современным подходам.
 
Сиара Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
После полугода походов по врачам Титаренко и Басюк, а результата ноль, мне повезло попасть на приём к Тамаре Гурской. После осмотра поставила чёткий диагноз, провела лечение, которое действительно помогло моей проблеме. Рекомендую!
 
Цветана4 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Страдаю хроническим тонзиллитом, наблюдаюсь у доктора Гурской уже не первый год. Лечение, назначенное ей, и процедуры помогают избегать острых процессов и осложнений!
 
Nuria Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я совсем отчаялась после длительного лечения у Оробец от острого синусита, Тамара Валерьевна после проведенного обследования и дальнейшего лечения поставила меня на ноги и дала надежду на полное выздоровление!
 
Аля Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач, знает свое дело. Диагноз определяет верно! Выписала нужные лекарства и я вылечила гайморит без прокола! Рекомендую!
 
Вета Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого-то сохранились контакты Тамары Валерьевны?
 
Valery23 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - это контакты клиники "Ликариум", где принимает доктор Гурская.
 
Yuri1999 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
В каком районе находится эта клиника?
 
Аля Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
На ул. Генуэзской, 1/2.
 
Джереми Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень квалифицированный доктор! Я обращаюсь только к Тамаре Валерьевне, приемы всегда проходят в доброжелательной обстановке, все назначения врача приводят быстро к выздоровлению, не назначает ничего лишнего!  Рекомендую!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы (ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: