[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Полюлях Оксана Анатольевна Одесса отзывы (Полюлях Оксана Анатольевна Одесса отзывы)
Полюлях Оксана Анатольевна Одесса отзывы
Олимпия Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Полюлях Оксана Анатольевна Одесса отзывы


Порекомендуйте хорошего акушера-гинеколога, скоро рожать, а я никак не могу определиться с врачом.
 
Галина45 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олимпия ()
Порекомендуйте хорошего акушера-гинеколога, скоро рожать, а я никак не могу определиться с врачом.
 Рекомендую Полюлях О.А., она квалифицированный врач и те девочки, которые у нее рожали возвращаются только к ней!
 
Реана Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Галина45 ()
Рекомендую Полюлях О.А., она квалифицированный врач и те девочки, которые у нее рожали возвращаются только к ней!
Очень внимательный, чуткий врач. Принимала роды и оказала большую поддержку в самих родах, давала спокойствие и понимание в родах. Роды прошли отлично. Если за вторым, то только к Оксане Анатольевне.
 
Кэт Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Реана ()
Очень внимательный, чуткий врач. Принимала роды и оказала большую поддержку в самих родах, давала спокойствие и понимание в родах. Роды прошли отлично. Если за вторым, то только к Оксане Анатольевне.
 Рекомендую рожать у Полюлях О.А, я бы если ещё раз решилась, то только к ней. Роды - тяжёлый период, требующий хорошего акушера, ведь от этого зависит дальнейшее ваше состояние и малыша.
 
Розетта Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кэт ()
Рекомендую рожать у Полюлях О.А, я бы если ещё раз решилась, то только к ней. Роды - тяжёлый период, требующий хорошего акушера, ведь от этого зависит дальнейшее ваше состояние и малыша.
Настоящий профессионал и очень хороший человек! Было страшно, но если рядом грамотный и уверенный доктор, который тебя и поддержит и все объяснит - все страхи проходят.
 
Renata1999 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Розетта ()
Настоящий профессионал и очень хороший человек! Было страшно, но если рядом грамотный и уверенный доктор, который тебя и поддержит и все объяснит - все страхи проходят.
Замечательный человек и профессионал своего дела! Помогла мне выносить и родить доченьку! Рекомендую!
 
Даниэла Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Renata1999 ()
Замечательный человек и профессионал своего дела! Помогла мне выносить и родить доченьку! Рекомендую!
Рада, просто счастлива, что мою беременность вела и принимала роды  Полюлях Оксана Анатольевна! Она уберегла меня от неправильного экстренного кесарева, которое хотели провести. Я доносила до 39 недель. И плод весил 3600! Рекомендую рожать именно у нее!
 
Жоржина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в каком роддоме работает Полюлях Оксана Анатольевна?
 
Реана Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жоржина ()
Подскажите в каком роддоме работает Полюлях Оксана Анатольевна?
Оксана Анатольевна - заведует первым родильным отделением роддома №5.
 
Лукерья Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Реана ()
Оксана Анатольевна - заведует первым родильным отделением роддома №5.
 Можете дать телефон этого врача?
 
Renata1999 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лукерья ()
Можете дать телефон этого врача?
 Держите - Полюлях Оксана Анатольевна - 097-354-00-73.
 
Инга Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна судьбе, что попала к этому доктору! С первых дней полное взаимопонимание. Очень внимательный. Благодаря ей удалось выносить малышку до 39 недель, она же и кесарила. Низкий поклон таким специалистам!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Полюлях Оксана Анатольевна Одесса отзывы (Полюлях Оксана Анатольевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: