[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Татьяна Калюжная невропатолог отзывы (Татьяна Калюжная невропатолог отзывы)
Татьяна Калюжная невропатолог отзывы
Надя Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Калюжная невропатолог отзывы


Посоветуйте хорошего невролога в  Одессе. Немеют руки, отекают ноги, нарушена мелкая моторика не знаю просто что делать.
 
Фрося Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую обращаться к Татьяне Евгеньевне Калюжной, на мой взгляд это лучший невролог в Одессе.
 
Реана Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
По рекомендации друзей обратилась на консультацию к Татьяне Евгеньевне. Осталась довольна, все понятно, ясно. Лечение назначено, уже есть результат.  Рекомендую!
 
Ириска Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Калюжная - профессионал своего дела. После ее назначений стало нам намного легче. Все назначения были сделаны правильно и грамотно, без новомодных излишеств.
 
Лиля2 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась в 2020 году. Боли в спине, долго мучилась и была у многих врачей, и только Татьяна Евгеньевна помогла, больше о боли и не вспоминаю.
 
Зоя Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогла мне справиться с болями в пояснице, сразу же с первого приема назначила мне курс лечения, который мне очень помог.
 
Пелагея Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Татьяна Калюжная?
 
Реана Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум на ул. Генуэзской, 1/2, контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Енотик Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач! Очень внимательный доброжелательный доктор. Четко, понятным языком все объясняет и отвечает на все вопросы, абсолютно не торопясь и не подгоняя. Никаких обследований «на всякий случай» не назначает! Я очень довольна.
 
Сандра Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете надежного и внимательного специалиста, то обратитесь к доктору Татьяне Евгеньевне - она заботится о каждом пациенте, и это сильно отличается от моего предыдущего негативного опыта.
 
Ириска Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
У Татьяны Евгеньевны уникальный подход к каждому пациенту, поэтому я рекомендую ее вместо других неврологов нашего города, которые меня разочаровали своим безразличием.
 
Мариша Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна Татьяне Евгеньевне, очень квалифицированный врач, обращалась к ней не один раз, всегда была внимательна, а самое главное - помогла решить мою проблему и вам рекомендую!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Татьяна Калюжная невропатолог отзывы (Татьяна Калюжная невропатолог отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: