[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Екатерина Кузьминова диетолог отзывы (Екатерина Кузьминова диетолог отзывы)
Екатерина Кузьминова диетолог отзывы
Валя Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Кузьминова диетолог отзывы


Посоветуйте проверенного диетолога в Одессе, который реально поможет похудеть и не вредит организму.
 
Мика Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валя ()
Посоветуйте проверенного диетолога в Одессе, который реально поможет похудеть и не вредит организму.
 Была у многих диетологов, но помочь мне смогла только Екатерина Валерьевна  Кузьминова, могу рекомендовать только ее!
 
Юляша Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мика ()
Была у многих диетологов, но помочь мне смогла только Екатерина Валерьевна  Кузьминова, могу рекомендовать только ее!
Замечательный специалист, действительно знаток своего дела. У меня довольно длительная история борьбы с лишним весом, бывали и успехи, но чаще поражения. За это время в голове сварилась какая-то каша из отрывочных и противоречивых сведений о диетах и вообще стиле здорового питания.  Екатерина Валерьевна грамотно расставила приоритеты, проконсультировала по анализам, образу жизни и питанию. Теперь в голове все систематизировалось, понятно и не сложно. А главное мотивировала на успех. Советую всем кто хочет начать новую жизнь, не сомневайтесь поможет.
 
Лена Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юляша ()
Замечательный специалист, действительно знаток своего дела. У меня довольно длительная история борьбы с лишним весом, бывали и успехи, но чаще поражения. За это время в голове сварилась какая-то каша из отрывочных и противоречивых сведений о диетах и вообще стиле здорового питания.  Екатерина Валерьевна грамотно расставила приоритеты, проконсультировала по анализам, образу жизни и питанию. Теперь в голове все систематизировалось, понятно и не сложно. А главное мотивировала на успех. Советую всем кто хочет начать новую жизнь, не сомневайтесь поможет.
Отличный специалист! Если хотите добиться результата, она вам точно в этом поможет. Индивидуальный подход, учёт всех нюансов, информативные консультации. За месяц я научилась питаться правильно, полезно, вкусно, сытно, ела все и худела! Можно себя не ограничивать, главное к этому делу подходить с умом, и не во вред здоровью.
 
Дашка Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лена ()
Отличный специалист! Если хотите добиться результата, она вам точно в этом поможет. Индивидуальный подход, учёт всех нюансов, информативные консультации. За месяц я научилась питаться правильно, полезно, вкусно, сытно, ела все и худела! Можно себя не ограничивать, главное к этому делу подходить с умом, и не во вред здоровью.
Проходили с  Екатериной Валерьевной курс. Мне все понравилось! От общения до результата.
 
Лукьяна Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дашка ()
Проходили с  Екатериной Валерьевной курс. Мне все понравилось! От общения до результата.
 Подскажите, сколько стоит курс и сколько времени он занимает?
 
Юляша Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лукьяна ()
Подскажите, сколько стоит курс и сколько времени он занимает?
 Курс  стоит 5000 грн, занимает он 1,5 - 2 месяца, результат у меня -10 кг.
 
Алиса Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лена ()
Отличный специалист! Если хотите добиться результата, она вам точно в этом поможет. Индивидуальный подход, учёт всех нюансов, информативные консультации. За месяц я научилась питаться правильно, полезно, вкусно, сытно, ела все и худела! Можно себя не ограничивать, главное к этому делу подходить с умом, и не во вред здоровью.
За два месяца я скинула 10 кг. Под ее кураторством, при этом не почувствовав дискомфорта и голодания.
 
Марита Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
За два месяца я скинула 10 кг. Под ее кураторством, при этом не почувствовав дискомфорта и голодания.
Прекрасный диетолог! Просто и понятно ответила мне на все вопросы и помогла мне разобраться с диетой. Очень благодарна и искренне рекомендую этого специалиста!
 
Джина Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает Екатерина Валерьевна и как с ней можно связаться?
 
Лена Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джина ()
Подскажите где принимает Екатерина Валерьевна и как с ней можно связаться?
Екатерина Валерьевна принимает в клинике Доктор Благо Плюс на Дм. Донского. Контактный телефон - 0931536900.
 
Павлина24 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный человек с активной жизненной позицией нацеленный на результат совместной работы. Очень  рекомендую Кузьминову Е.В., как отличного диетолога!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Екатерина Кузьминова диетолог отзывы (Екатерина Кузьминова диетолог отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: