[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Подолян Александр Ильич отзывы (Подолян Александр Ильич отзывы)
Подолян Александр Ильич отзывы
ОльгаФ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Подолян Александр Ильич отзывы


Знакомые советуют рожать только у Подоляна Александра Ильича. Говорят он лучший акушер. Есть люди, кто знает его лично?
 
АленкаГ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, очень хорошо знаю Подолян Александра Ильича. Наблюдалась у него во время беременности и естественно и рожала у Александра Ильича. Лучшего акушера, вам однозначно не найти. Это отличный специалист и позитивный человек. Рожала вместе с Александром Ильичем. Родила прелестную доченьку. Со мной и ребёнком всё хорошо.
 
КаринаФ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Второго ребёнка, я рожала у Александра Ильича. Первого рожала в другом роддоме. С Александром Ильичем познакомилась до родов. Хочу сказать, что врач мне сразу понравился. Александр Ильич самый лучший акушер и это истинная правда. Когда начались роды я все делала, что говорил врач. Родила здорового мальчика. Низкий поклон Александру Ильичу за его талант.
 
АринаЖ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую рожать только у Подолян Александра Ильича. Он лучший акушер. Не знаю, чтобы было со мной и дочкой, если бы не Александр Ильич. Врач сразу понял, что начались серьезные изменения в худшую сторону и срочным образом провёл экстренное кесарево сечение. Александр Ильич настоящий профессионал. Спасибо за дочку.
 
БеллаШ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рожала у Александра Ильича. Рожала конечно поздновато для первых родов. Наблюдалась у Александра Ильича. Хочу сказать, что Александр Ильич огромной души человек. Даже во время беременности мне говорил, что всё у нас будет хорошо. Так и получилось. Родила сама, долгожданную доченьку. Ребенок здоровый, а это самое главное. Александр Ильич действительно лучший.
 
ЛераЛ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно, что вам советуют рожать у Александра Ильича. Я тоже считаю, что он самый лучший акушер. Рожала на смене у Александра Ильича. Была сильно поражена, хорошим отношением к себе и вниманием. Родила естественным путем сыночка. Роды принимал Александр Ильич. Побольше бы таких врачей как Подолян Александр Ильич.
 
МилаХ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сынок мой дался, достаточно тяжело. Беременность протекала с проблемами. На сохранение лежала четыре раза. Александр Ильич сразу сказал, что тут только кесарево, много различных потологий. Провёл операцию на высшем уровне. Я и сынок здоровы.
 
ОксанаД Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Своих двоих детей, рожала у Подолян Александра Ильича. Пять лет назад сына и год назад дочку. Александр Ильич самый лучший акушер и человек замечательный. Рожала спокойно, потому, что была уверена в Александре Ильиче как в враче и как в сильном и решительном человеке. Спасибо Александру Ильичу за его талант врача и хирурга.
 
АнтонинаЛ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что мне очень повезло с акушером. Рожала я у Александра Ильича Подоляна. Родила не так быстро как хотелось бы, зато без разрывов. Родила дочку. Александр Ильич всё время был возле меня. Спрашивал как я, иногда шутил. Я знала, что Александр Ильич всё держит под своим контролем и вдруг, что сразу поможет. Я вам рекомендую рожать у Подолян Александра Ильича.
 
ОльгаФ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем. Теперь хочу рожать только у Подолян Александра Ильича. Надо заранее познакомиться с Александром Ильичем. Только у меня нет его телефона, чтобы записаться на консультацию. У кого есть телефон, дайте пожалуйста. Спасибо, жду.
 
АринаЖ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно есть пишите. Подолян Александр Ильич работает в седьмом роддоме на улице Космонавтов 11б. Телефон 0960390029. Удачи вам во всем.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Подолян Александр Ильич отзывы (Подолян Александр Ильич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: