[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Тимошенко Вадим Владимирович Одесса отзывы (Тимошенко Вадим Владимирович Одесса отзывы)
Тимошенко Вадим Владимирович Одесса отзывы
АндрейХ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Тимошенко Вадим Владимирович Одесса отзывы


Нужна срочная консультация травматолога. Знакомые советуют обратиться к Тимошенко Вадиму Владимировичу. Говорят, он очень хороший травматолог.
 
СлавикЧ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
К Тимошенко Вадиму Владимировичу я обратился с травмой кисти руки. Оказался перелом. Вадим Владимирович наложил гипс. После снятия гипса я стал разрабатывать кисть и со временем работоспособность руки полностью восстановилась.
 
Ярик Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Вадим Владимирович, мне очень помог. Я пришёл на приём с сильной травмой голеностопного сустава. Врач провел осмотр и назначил лечение. Уже на следующий день, я мог спокойно передвигаться без боли. Вадим Владимирович отличный травматолог.
 
Чех Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать, что Тимошенко Вадим Владимирович очень хороший травматолог. Провел мне операцию на плечевом суставе с установкой пластины. Операция прошла успешно. На сегодняшний день, рука работает у меня без проблем.
 
СаняГ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был достаточно сложный перелом руки со смещением. Вадим Владимирович вправил перелом и наложил гипс. После снятия гипса, я прошел реабилитацию. Рука работает отлично. Спасибо Вадиму Владимировичу.
 
Самвел Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стала болеть пятка. Дошло до того, что я не мог встать на ногу. В больнице попал на прием к Тимошенко Вадиму Владимировичу. Врач сразу сказал, что это пяточная шпора и назначил курс лечения. После приема лекарств и физиотерапии, проблема с которой я обратился, исчезла бесследно.
 
МитяД Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был серьёзный перелом локтевого отростка. Проводил операцию Тимошенко Вадим Владимирович. Очень талантливый хирург. Всё сделал мне как надо. Я советую вам обращаться к Вадиму Владимировичу. Он лучший травматолог.
 
СемаЭ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
С переломами двух пальцев на руке, я попал на дежурство к Вадиму Владимировичу. Считаю, что мне очень повезло с врачем. Вадим Владимирович смог собрать кости без операции. Очень знающий специалист. На сегодняшний день, пальцы на руке работают очень хорошо.
 
МарикФ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
С сильной болью в колене и отёчностью, я попал на приём к Вадиму Владимировичу. Врач поставил диагноз бурсит. Убрал жидкость с колена и назначил медикаменты. Вадим Владимирович помог мне полностью избавиться от моей проблемы.
 
АндрейХ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вижу, что правильно мне посоветовали обратиться к Тимошенко Вадиму Владимировичу. Он хороший травматолог. Конечно хочу проконсультироваться с ним. Только не знаю где он принимает и телефона у меня тоже нет. Дайте пожалуйста координаты. Спасибо жду.
 
Чех Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Записывайте. Тимошенко Вадим Владимирович работает в Одесской областной больнице на улице Заболотного 26/32. Телефон 0974789915. Звоните и выздоравливайте.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Тимошенко Вадим Владимирович Одесса отзывы (Тимошенко Вадим Владимирович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: