[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Тимошенко Вадим Владимирович отзывы (Тимошенко Вадим Владимирович отзывы)
Тимошенко Вадим Владимирович отзывы
ВоваЖ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно срочно проконсультироваться у хорошего травматолога. Моя мама недавно споткнулась и упала. Советуют обратиться к Тимошенко Вадиму Владимировичу. Он хороший травматолог?
 
ИгорьЮ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что Тимошенко Вадим Владимирович очень хороший травматолог. Я упал и по скорой помощи попал к Вадиму Владимировичу на прием. Врач провел осмотр, направил на рентген. Сказал, что у меня растяжение связок и ушиб. Выписал медикаменты. Лечение сразу стало давать результаты, на второй день я смог выйти на работу.
 
МишкаИ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Я водил на прием к Вадиму Владимировичу свою маму. У мамы стала сильно болеть рука. Вадим Владимирович поставил диагноз - остеохондроз. Назначил очень хорошее и эффективное лечение. Постепенно болеть стало меньше, а потом совсем всё прошло. Вадим Владимирович отличный травматолог.
 
Темур Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше занимался профессионально спортом. Конечно было множество травм. Сейчас споткнулся и упал, сильно ударил колено. По совету знакомых обратился за помощью к Вадиму Владимировичу и остался очень доволен результатом. Вадим Владимирович провел мне операцию по удалению мениска. Всё прошло отлично. Чувствую себя хорошо. Рекомендую обращаться к Тимошенко Вадиму Владимировичу.
 
Иванко Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
К Вадиму Владимировичу на приём я привел своего отца. У папы стали очень болеть ноги. Вадим Владимирович поставил правильный диагноз и назначил лечение. Хочу сказать, что уже через три дня после приема лекарств, у моего отца прошли боли. Вадим Владимирович знающий травматолог.
 
ТоликА Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня Вадим Владимирович самый лучший травматолог. Провел мне достаточно сложную операцию на плечевом суставе, просто на высшем уровне. На сегодняшний день, рука работает прекрасно, ни какого дискомфорта нет. Я советую обращаться к Тимошенко Вадиму Владимировичу.
 
БорисД Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
На консультацию к Тимошенко Вадиму Владимировичу, попал по совету друзей. Очень часто стали беспокоить боли в ногах. Вадим Владимирович поставил диагноз ревматоидный артрит. Назначил курс лечения. Уже с первых дней я заметил положительный результат. На данный момент боль ушла. Я считаю, что Вадим Владимирович специалист высшей категории.
 
Беня Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
К Тимошенко Вадиму Владимировичу, я пришёл с распухшим коленом и болью. Вадим Владимирович сразу сказал, что надо убрать жидкость и попить таблетки. Что это бурсит. Уже через пару дней, я вообще забыл, что со мной было. Всё прошло. Спасибо Вадиму Владимировичу.
 
ЮрикД Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
К травматологу Тимошенко Вадиму Владимировичу, я возил на приём свою маму. Она упала и сильно ударила ногу. Вадим Владимирович после осмотра, назначил лечение голеностопного сустава. Хочу сказать спасибо, Тимошенко Вадиму Владимировичу за то, что он вылечил мою маму.
 
ВоваЖ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем. Вижу правду говорят про Тимошенко Вадима Владимировича. Конечно повезу маму на консультацию к Вадиму Владимировичу. Хочу попросить у вас дать контакты врача, чтобы я мог предварительно записаться на приём. Спасибо. Жду.
 
Темур Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Записывайте. Тимошенко Вадим Владимирович работает в Одесской областной больнице на улице Заболотного 26/32. Телефон 0974789915. Звоните и выздоравливайте. Удачи.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Тимошенко Вадим Владимирович отзывы (Тимошенко Вадим Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: