[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Тимошенко Вадим Одесса отзывы (Тимошенко Вадим Одесса отзывы)
Тимошенко Вадим Одесса отзывы
ПашаШ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Тимошенко Вадим Одесса отзывы


Я недавно случайно споткнулся и упал. Вроде ничего страшного. Только смотрю, что стало больно шаг делать и колено сильно распухло. Родственники советуют обратиться к Тимошенко Вадиму Владимировичу. Говорят, он отличный травматолог.
 
БогданШ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращался за помощью к Вадиму Владимировичу, по поводу перелома руки. Врач провел осмотр назначил рентген. Потом вправил перелом и наложил гипс. Всё сделал быстро и качественно. Вадим Владимирович отличный травматолог.
 
ВитяЖ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Я возил маму на консультацию к Тимошенко Вадиму Владимировичу. У мамы начались сильные боли в суставах. Лечение которое назначил Вадим Владимирович маме помогло. Тимошенко очень хороший травматолог.
 
Моня Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня неправильно срослась кость на руке, после перелома. С этой проблемой я обратился к Тимошенко Вадиму Владимировичу. Хочу сказать огромное спасибо Вадиму Владимировичу за то, что он мне всё исправил как положено. Рука работает прекрасно.
 
ВеняГ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня оперировал Вадим Владимирович. При сильной травме ноги у меня был разрыв сухожилий. Вадим Владимирович провел операцию на высшем уровне. Нога работает без проблем. Врач первоклассный.
 
ВладикМ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Моего папу оперировал Вадим Владимирович. У папы был перелом ключицы. Операцию Вадим Владимирович сделал отлично. После реабилитации, папу моего ничего не беспокоит. Рука работает. Тимошенко Вадим Владимирович лучший травматолог.
 
АртемА Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
После не сильной травмы колена, я стал замечать, что колено увеличилось в размерах и стало болеть. Обратился к Вадиму Владимировичу с этой проблемой. Врач поставил диагноз бурсит, убрал жидкость и назначил медикаменты. Через несколько дней колено полностью восстановилось и боли тоже не стало.
 
ВадимР Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
К Вадиму Владимировичу я попал на дежурство в больницу, по скорой помощи. У меня был оскольчатый перелом ноги. Вадим Владимирович провел экстренную операцию на высшем уровне и на отлично. Мне очень повезло с врачем.
 
АликД Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня Тимошенко Вадим Владимирович самый лучший травматолог. Он оперировал мне плечо и устанавливал пластину. Всё сделал на отлично. Даже шва практически не видно. Специалист экстра-класса.
 
ПашаШ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Да спасибо всем огромное. Вижу правильно мне советуют обратиться к Тимошенко Вадиму Владимировичу. Хочу записаться на приём, только не знаю телефона и в какой больнице врач работает тоже не знаю. Напишите пожалуйста. Жду.
 
АликД Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня всё данные есть. Тимошенко Вадим Владимирович работает в Одесской областной больнице на улице Заболотного 26/32. Телефон 0974789915. Будьте здоровы. Звоните.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Тимошенко Вадим Одесса отзывы (Тимошенко Вадим Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: