[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Корж Евгений Викторович Одесса отзывы (Корж Евгений Викторович Одесса отзывы)
Корж Евгений Викторович Одесса отзывы
ПавелЖ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Корж Евгений Викторович Одесса отзывы


Требуется матери операция на шейку бедра. Я искал лучшего травматолога-ортопеда, и мне посоветовали Коржа Евгения Викторовича. Что можете сказать о нём?
 
ПолинаГ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Мою маму оперировал Евгений Викторович Корж. Прооперировал отлично. Операция достаточно сложная, связанная с позвоночником. Всё прошло благополучно. Мама моя чувствует себя замечательно.
 
Ромуальд Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам рекомендую обратиться к Коржу Евгению Викторовичу, как к практикующему травматологу - ортопеду. Он проводит достаточно сложные операции. Сам оперировался у Евгения Викторовича. Операция была связана с коленом. На сегодняшний день я хожу как все люди и ничем не выделяюсь.
 
АлинаБ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Для моей семьи, лучше чем Евгений Викторович врача нет. Когда моя мама упала и повредила шейку бедра, нам посоветовали обратиться к Коржу Евгению Викторовичу. Врач взялся за наш случай и провел операцию. После операции мама ходила с палочкой какое-то время,теперь передвигается самостоятельно. Спасибо Евгению Викторовичу.
 
АльбертЖ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Викторович лучший специалист. Прооперировал мне плечевой сустав, установил пластину. Операция прошла на высшем уровне. Рука работает отлично. Моё уважение и поклон Коржу Евгению Викторовичу за его талант.
 
АринаЖ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Корж Евгений Викторович оперировал моего отца. У папы был перелом пятки. Операция достаточно сложная. Евгений Викторович прооперировал папу на самую высокую оценку, просто великолепно. Евгений Викторович лучший травматолог и это истинная правда.
 
ВаляФ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Коржа Евгения Викторовича, могу сказать только самое хорошее. Он очень знающий специалист и располагающий к себе человек. Оперировал мне руку. Операция прошла успешно. После реабилитации рука полностью восстановилась.
 
МашаД Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня после аварии был сильно поврежден позвоночник. Хожу я и живу нормальной жизнью, только благодаря Коржу Евгению Викторовичу. Он провел мне очень сложную операцию с протезированием. Такие операции такого уровня проводят считанные травматологи - ортопеды. Самый лучший это Евгений Викторович Корж.
 
ЛераЛ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую вам обратиться к Коржу Евгению Викторовичу. Когда нужна была операция моему мужу, по замене коленного сустава, мне порекомендовали Коржа Евгения Викторовича. Это самый лучший специалист. Всё сделал на отлично.
 
ПавелЖ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем. Тут однозначно будем оперироваться у Коржа Евгения Викторовича. Хочу попросить, чтобы кто-то дал его координаты и номер телефона. Заранее благодарен.
 
МашаД Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно есть, записывайте. Травматолог - ортопед Корж Евгений Викторович работает в одиннадцатой больнице на улице Академика Воробьева 5. Телефон 0503953151. Всего самого хорошего.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Корж Евгений Викторович Одесса отзывы (Корж Евгений Викторович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: