[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Корж Евгений Викторович отзывы (Корж Евгений Викторович отзывы)
Корж Евгений Викторович отзывы
РоманГ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Корж Евгений Викторович отзывы


У меня неправильно сросся перелом руки. Порекомендовали пойти на приём к Коржу Евгению Викторовичу. Он квалифицированный специалист? Что скажете?
 
АндрюшаХ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Викторович Корж отличный специалист. Он оперировал мою маму с переломом шейки бедра. Сделал операцию на высшем уровне. Благодаря Евгению Викторовичу, моя мама может ходить и жить полноценной жизнью.
 
КираФ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был неправильно сросшийся перелом кисти. Я обратилась к Коржу Евгению Викторовичу. Врач мне все исправил, кость срослась правильно. Кисть работает на отлично. Я советую вам обратиться к Коржу Евгению Викторовичу, он прекрасный травматолог.
 
СветаШ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
К Евгению Викторовичу обратилась с травмой колена. После первичного осмотра и рентгена Евгений Викторович назначил операцию. Операция прошла замечательно. Реабилитацию и физиотерапию тоже прошла успешно. Я считаю, что мне очень повезло с врачем.
 
МаркШ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
После сильной травмы плеча, мне посоветовали обратиться к Коржу Евгению Викторовичу. Для того, чтобы рука работала нормально, Евгений Викторович провел сложную операцию с установкой пластины. Операция прошла по высшему разряду. Евгений Викторович лучший травматолог - ортопед.
 
ОляЮ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего мужа был, очень сложный перелом локтя, требовалась квалифицированная помощь знающего травматолога - ортопеда. Нам посоветовали Коржа Евгения Викторовича как лучшего специалиста. Хочу сказать, что так и есть на самом деле. Евгений Викторович провел операцию на отлично. Со временем рука у мужа восстановилась полностью.
 
Мирон Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Викторович специалист экстра-класса, он берётся за самые сложные операции и проводит их просто безукоризненно. Когда упал мой папа, сломал шейку бедра, то мы обратились к Коржу Евгению Викторовичу. Операция прошла очень хорошо. На сегодняшний день папа мой ходит самостоятельно.
 
ИванЧ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
На дежурство к Евгению Викторовичу, попал по скорой помощи. Евгений Викторович сказал перелом кисти. Врач собрал мне кисть без операции. После снятия гипса я разрабатывал кисть и ходил на физиотерапию. Кисть работает превосходно. Врач очень хороший.
 
ВичкаО Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был неправильно сросшийся перелом пальца на руке. Евгений Викторович назначил рентген. Потом под местной анестезией поставил мне спицы. Через шесть недель, снял мне спицы. Теперь у меня работают все пальцы и всё благодаря, знаниям и опыту Коржа Евгения Викторовича.
 
РоманГ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вижу, что Корж Евгений Викторович очень хороший специалист. Конечно пойду на консультацию к Евгению Викторовичу. Хочу попросить, чтобы кто-то дал телефон врача и данные. У меня их нет. Спасибо, жду.
 
Мирон Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Записывайте. Корж Евгений Викторович врач травматолог - ортопед. Работает в одинадцатой больнице на улице Академика Воробьева 5. Телефон 0503953151. Звоните.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Корж Евгений Викторович отзывы (Корж Евгений Викторович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: