[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Корж Евгений Одесса отзывы (Корж Евгений Одесса отзывы)
Корж Евгений Одесса отзывы
РустамМ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Корж Евгений Одесса отзывы


У меня проблема с коленным суставом. Требуется консультация очень грамотного травматолога-ортопеда. Когда-то слышал положительные отзывы о Корже Евгение Викторовиче. Может есть здесь люди, которых он лечил?
 
Ян Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращался к Коржу Евгению Викторовичу по поводу проблемы с коленом. В результате всех исследований, врачем было выбрано решение по эндопротезированию коленного сустава. Операцию по замене сустава Евгений Викторович провел безукоризненно. Лучшего специалиста по эндопротезированию, чем Корж Евгений Викторович вам не найти.
 
ЭдуардФ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Викторович замечательный травматолог - ортопед. Проводил операцию по замене тазобедренного сустава, моей матери. Мама хорошо перенесла операцию, без каких-либо проблем. Реабилитация была длительная, но очень результативная. На сегодняшний момент, мама передвигается самостоятельно. Мой низкий поклон Евгению Викторовичу.
 
Яков Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была повторная травма колена. К Коржу Евгению Викторовичу, на консультацию попал по протекции знакомых. Евгений Викторович посоветовал оперироваться. Операцию по удалению мениска Евгений Викторович провёл замечательно. У меня вообще нет, никакого дискомфорта с коленом.
 
АнтонХ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
К Коржу Евгению Викторовичу обратился с переломом ключицы. Перелом оказался достаточно сложный, требовалась операция. Операцию Евгений Викторович провел хорошо. Рука работает превосходно. Врач Евгений Викторович знающий.
 
ЛевГ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Викторович оперировал мне лучезапястный перелом. Перелом был достаточно сложный. Корж Евгений Викторович прооперировал меня, просто великолепно, установил пластину. На данный момент, рука полностью трудоспособная.
 
ИраС Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
У травматолога - ортопеда Коржа Евгения Викторовича, оперировалась моя мама. У мамы был достаточно непростой перелом пятки. Евгений Викторович прекрасно провел операцию. После реабилитации мама, ходит просто на отлично. Я советую обращаться к такому специалисту, как Евгений Викторович.
 
ОксанаД Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был оскольчатый перелом ноги. Меня оперировал, самый лучший травматолог - ортопед Корж Евгений Викторович. Врач талантливый, в прямом смысле этого слова. Берётся за самые сложные и практически безнадёжные случаи. В больнице, чего я только не увидела. Евгений Викторович молодец.
 
ТинаВ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
С переломом голени, я попала чисто случайно на дежурство к Евгению Викторовичу. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. Собрал мне ногу, наложил гипс и всё это быстро и качественно. Кость срослась как положено. Сейчас хожу, прыгаю и меня ничего не беспокоит. Спасибо Евгению Викторовичу.
 
РустамМ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем. Естественно пойду на консультацию к Коржу Евгению Викторовичу. Он действительно лучший травматолог - ортопед. Хочу попросить кого-нибудь, дать номер телефона врача, чтобы предварительно записаться на консультацию. Жду.
 
ЭдуардФ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть конечно даю. Корж Евгений Викторович врач травматолог - ортопед, работает в одинадцатой больнице на улице Академика Воробьева 5. Телефон 0503953151. Здоровья вам.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Корж Евгений Одесса отзывы (Корж Евгений Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: