[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Косенко Корнелия Артуровна Одесса отзывы (Косенко Корнелия Артуровна Одесса отзывы)
Косенко Корнелия Артуровна Одесса отзывы
МаргоН Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Косенко Корнелия Артуровна Одесса отзывы


Меня последнее время, стали беспокоить приступы панических атак. Подруга советует обратиться к Косенко Корнелии Артуровне. Есть люди, которые к ней обращались? И как прошло лечение?
 
КристинаА Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
К Корнелии Артуровне, обращалась я лично с проблемами, связанными с паническими атаками. Корнелия Артуровна, очень приятная женщина и хороший психиатр. С помощью успокоительных медикаментов и групповых занятий, Корнелии Артуровне удалось избавить меня от моих проблем, полностью.
 
ГришаД Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Косенко Корнелия Артуровна, это красивая, приятная женщина и первоклассный психиатр. Избавила меня от игромании. Эту зависимость, я сам не мог перебороть, ну ни как. Нет слов, чтобы выразить свою благодарность Корнелии Артуровне.
 
ОлесяЦ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать, огромное спасибо Корнелии Артуровне за то, что она смогла вывести меня из очень длительной депрессии. С помощью очень душевных и приятных бесед. Корнелия Артуровна меня вывела из депрессии. Врач просто супер.
 
МилаХ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
К психиатру Корнелии Артуровне, я ходила вместе с мужем на консультации. У моего мужа начались длительные запои. Скандалы и ругань дома, просто не прекращались. Корнелия Артуровна смогла найти правильный подход к моему мужу. Уже более трёх лет муж не пьёт. Врач самый хороший. Спасибо огромное Корнелии Артуровне за помощь.
 
АнтонинаЛ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стала замечать за собой, какие-то провалы в памяти. Это ужасное ощущение. К Косенко Корнелии Артуровне попала на прием по совету знакомых. Врач с помощью медикаментозного лечения и личных бесед, избавила меня от это проблемы. Я рекомендую обращаться к Корнелии Артуровне, как к настоящему специалисту.
 
БеллаШ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня последнее время начались истерические припадки. Да, именно так. Я стала понимать, что надо срочно действовать. Сразу после первой беседы с Корнелией Артуровной, я почувствовала спокойствие и какое-то умиротворение. Корнелия Артуровна избавила меня от истерик полностью. Врач отличный.
 
АленкаГ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо Корнелии Артуровне за её работу. Это великолепный психиатр и внимательный, тонкий человек. Меня вылечила от сильной безосновательной тревоги. Теперь благодаря Корнелии Артуровне, я живу нормальной, полноценной жизнью.
 
ВераХ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
С помощью групповых занятий, внушений и бесед Корнелия Артуровна вывела меня из состояния, послеродовой депрессии. Дома я слушала приятную и успокаивающию музыку. Корнелия Артуровна замечательный специалист и обалденный человек.
 
МаргоН Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за понимание и за правду. Конечно пойду к Косенко Корнелии Артуровне на прием. Только у меня нет её номера телефона, чтобы записаться заранее на приём. У кого есть номер телефона, дайте пожалуйста. Ожидаю.
 
БеллаШ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас прекрасно понимаю, всё будет хорошо. Пишите. Психиатр Косенко Корнелия Артуровна работает на улице Академика Воробьева 9, заведующая 17 отделением. Телефон 0674848814.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Косенко Корнелия Артуровна Одесса отзывы (Косенко Корнелия Артуровна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: