[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы (Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы)
Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы
Лаурита Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы


Давно мучаюсь с насморком. Обычные средства, результата особого не дают. Порекомендовали обратиться к Гурской Тамаре Валерьевне, как к лучшему отоларингологу. Правда ли это?
 
РозалияМ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня Тамара Валерьевна лечила  от аллергического ринита. Эта проблема мучила меня протяжении очень долгого времени. ЛОР Гурская в течении очень короткого времени, избавил меня полностью, от этой проблемы.
 
МериЯ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
К Тамаре Валерьевне, я водила на лечение своего маленького сына. Насморк просто меня замучил и ребенка. Она вылечила моего ребёнка от ринита. Огромное спасибо!
 
ДианаЖ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стала замечать, что у меня появилась заложенность уха. По совету знакомых записалась на приём к Тамаре Гурской. Врач очень внимательный и знающий. Она назначила мне медикаменты и физиопроцедуры. От своей проблемы, я избавилась за пару дней.
 
Фаня Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
К Гурской Тамаре, я водила на лечение свою маленькую дочку. Проблема с ушками у нас уже давно, где я только с дочкой не была. Результат лечения был плохой. У Тамары Валерьевны абсолютно другой уровень лечения. А эффективность и результат отличный. В течение очень короткого времени, мой ребенок полностью избавился от болезни. Доктор Гурская лучшая!
 
КаринаМ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стала замечать, что стала плохо слышать на оба уха. И пришла в ужас. Спасибо огромное Тамаре Валерьевне, за ее профессионализм и человечность. Она очень тактичный и внимательный человек. Она избавила меня от проблемы с ослаблением слуха полностью. Лучший врач!
 
ГлебК Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
С головной болью и насморком, я попал на прием к Тамаре Гурской. Врач поставила диагноз - гайморит. Она вылечила меня от гайморита, без проколов, медикаментозно. Отличный отоларинголог.
 
ЛюсяЯ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна вылечил моего ребенка от затрудненного носового дыхания, очень быстро и эффективно. Я считаю, что она специалист отличный и к тому же очень хороший человек. Спасибо.
 
Лаурита Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем. Вижу, что мне просто необходимо обратиться к  Тамаре Гурской за помощью. Хочу предварительно записаться на приём, только нет телефона врача. Дайте пожалуйста телефон. Жду. Нужно очень.
 
Фаня Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна принимает в клинике Ликариум на Французском бульваре 60. Телефон  094-917-34-22. Выздоравливайте.
 
Лаурита Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу ещё раз поблагодарить всех. Спасибо за телефон и за адрес. Я полностью уверена в том, что  Тамара Валерьевна меня вылечит.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы (Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: