[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гурская Тамара Валерьевна отзывы (Гурская Тамара Валерьевна отзывы)
Гурская Тамара Валерьевна отзывы
КсюшаФ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара Валерьевна отзывы


Хочу повести ребенка на консультацию к хорошему отоларингологу. Мне советуют Гурскую Тамару Валерьевну, как самого лучшего врача. Правда ли это?
 
МагдаР Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Гурская Тамара Валерьевна самый лучший отоларинголог. Я лечила у него сына. У ребенка часто, стало болеть горло. Лечение у других врачей результата не дало. У  Тамары Валерьевны, уже с первых дней лечения была положительная динамика. На данный момент, я уже забыла про проблемы с горлом у ребенка. Рекомендую обращаться к Гурской.
 
ТомаЖ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна лучший отоларинголог. Когда мой сынок, засунул себе в нос шарик от игрушки, я уже через пять минут была у  ЛОРа Гурской под кабинетом. Хочу сказать, спасибо ей за его профессионализм, она очень быстро извлекла шарик, всё обработал, проверила и отпустил нас домой.
 
МартаД Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей дочки, был просто ужасный насморк. Лечение в детской поликлинике результата не давали. По совету подруги обратилась к Гурской Тамаре Валерьевне. Я была удивлена, вниманию и очень хорошему отношению к ребенку. Так же хочу отметить, что от насморка мы избавились. Врач прекрасный.
 
ОляЮ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Гурской Тамаре с проблемой заложенности носа. Спреи от насморка, полностью перестали действовать. она провела осмотр, добавила дополнительные исследования. А потом назначила лечение. В течении первых дней приема лекарств, заложенность носа уже стала проходить, а потом и вовсе пропала.
 
ВаляФ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна, вылечил у моего ребёнка гайморит. Вылечила достаточно быстро и эффективно. Доктор Гурская - самый лучший отоларинголог. Я советую обращаться к ней.
 
ОксанаД Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась за помощью к  Тамаре Валерьевне, по поводу аллергического характера ринита. Лечение у других врачей, вообще результата не дали. У ЛОРа Гурской, абсолютно другой подход к проблеме и лечение, очень эффективное. От аллергического ринита, она меня избавила.
 
МашаД Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна отличный специалист отоларинголог. Я уже думала, что мне ни один врач, не поможет избавиться от хронического тонзиллита. Но ошиблась. Мне помог побороть болезнь Гурская Тамара. Вот это врач настоящий.
 
АленкаГ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам хочу сказать, чтобы вы не искали другого врача, а шли к Тамаре Валерьевне. Я обошла много врачей, пока не попала на приём к доктору Гурской. Я часто болела ангиной. А ангина даёт осложнения. Только Тамара Валерьевна смогла вылечить меня.
 
КсюшаФ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем большое. Конечно, пойду на консультацию к Тамаре Гурской. Уверена, что она мне вылечит ребенка. Пожалуйста, дайте телефон, чтобы записаться на приём. Очень надо. Жду.
 
ВаляФ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Отоларинголог Гурская Тамара Валерьевна принимает, на Французском бульваре 60 в клинике Ликариум. Телефон  094-917-34-22. Выздоравливайте.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гурская Тамара Валерьевна отзывы (Гурская Тамара Валерьевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: