[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Дмитренко Алла Михайловна отзывы (Дмитренко Алла Михайловна отзывы)
Дмитренко Алла Михайловна отзывы
ПолинаГ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитренко Алла Михайловна отзывы

Начались непонятные пятна на лице. Нужна срочно консультация хорошего дерматолога. Мне советуют Дмитренко Аллу Михайловну. Она знающий врач?
 
ЭммаН Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Алла Михайловна очень знающий и хороший врач. Я проходила у неё курс лечения, по поводу дерматита. Алла Михайловна определила причину дерматита и назначила медикаментозное лечение. За очень короткий срок, я избавилась от дерматита полностью.
 
СаняГ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
К Алле Михайловне Дмитренко я возил на консультацию свою маму. У мамы был розовый лишай. Так Алла Михайловна подобрала такое хорошее лечение, что уже через пару дней проблема стала исчезать на глазах. Алла Михайловна отличный специалист.
 
МаргоН Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
К Алле Михайловне я обращалась с такой проблемой как папилломы. Эстетически эта проблема выглядит просто ужасно. Хочу сказать огромное спасибо Дмитренко Алле Михайловне за то, что она меня избавила от этой болезни. Я советую вам обращаться к такому хорошему дерматологу, как Алла Михайловна.
 
ЛюбаФ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитренко Алла Михайловна хороший дерматолог. Поставила мне сразу правильный диагноз и назначила медикаментозное и физиотерапевтическое лечение. От розовых прыщей избавила быстро и качественно.
 
СлавикЧ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
К Алле Михайловне я водил на лечение своего сына подростка. У него были прыщи на лице в огромном количестве. Алла Михайловна расправилась с этой проблемой полностью. Ребенок мой выглядит отлично, прыщей как ни бывало. Врач квалифицированный.
 
Дуняша Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня появились, какие-то трещинки на коже рук. С такой проблемой я обратилась к Алле Михайловне. Врач назначила мне крем. Средство очень эффективное. Через пару дней, о своей проблеме я забыла. Алла Михайловна лучший дерматолог.
 
ИраС Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Дерматолог Алла Михайловна, прекрасный специалист. Вылечила моего маленького сыночка от диатеза. Объяснила мне, чем кормить ребенка и чем правильно обрабатывать. Очень приятная женщина и внимательный врач.
 
КаринаФ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Вдруг у меня начались высыпания на лице. И самое страшное, что с каждым днём их становилось всё больше и больше. По совету подруги обратилась к Дмитренко Алле Михайловне. Врач за очень короткий период времени, вылечила меня. Алла Михайловна отличный дерматолог.
 
ПолинаГ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вижу, что правду говорят про Дмитренко Аллу Михайловну она отличный дерматолог. Спасибо всем. Естественно пойду на консультацию к Алле Михайловне. Попрошу номер телефона врача, чтобы записаться заранее на прием. Жду.
 
ЛюбаФ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Всю информацию, что знаю даю. Дмитренко Алла Михайловна принимает в клинике «Про Медикал Гарант» на Обсерваторном переулке, 2/6. Телефон 0679049003. Лечитесь и будьте здоровы.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Дмитренко Алла Михайловна отзывы (Дмитренко Алла Михайловна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: