[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы (Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы)
Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы
ЕленаЖ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы


У меня уже давно проблемы по гинекологии. Советуют обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Говорят она самый хороший гинеколог - эндокринолог. Есть люди которые у него лечились?  Напишите ваш отзыв.
 
ДианаГ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходила курс лечения у Мищенко Ольга Афанасьевна. В отличие, от других врачей Ольга Афанасьевна быстро и эффективно вылечила меня. На данный момент я абсолютно здорова. Ольга Афанасьевна профессионал.
 
ЛюдаЛ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна самый лучший врач. Меня вылечила от эндокринного бесплодия. Уже дочке моей годик. Я советую вам обращаться к ней. Просто не тратьте время, а идите и консультируйтесь.
 
ОльгаП Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна - отличный врач. Вылечила меня от эрозии шейки матки. Работает Ольга Афанасьевна четко и быстро. Назначает все по делу. К такому врачу, как Мищенко Ольга Афанасьевна, рекомендую обращаться.
 
ЭммаН Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна - самый лучший гинеколог. А как человек вообще замечательный. Всегда уделит внимание и время. Я стояла на учёте по беременности у Ольги Афанасьевне, так врач всегда на связи. Родила здорового ребёнка.
 
ТомаЖ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Мищенко Ольгу Афанасьевну, могу сказать только хорошее. Она знающий специалист. Я обратилась к ней с болями при критических днях. Врач провела современную диагностику, анализы, а только потом, назначила лечение. Вылечила меня быстро и эффективно. Вот это врач, не то что другие.
 
ВичкаО Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу сказать, что Мищенко Ольга Афанасьевна самый лучший специалист. Она найдет причину болезни и обязательно вылечит. Так было со мной. Ольга Афанасьевна избавила меня от гормональных сбоев. Теперь у меня всё в норме.
 
МилаХ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря знаниям Мищенко Ольги Афанасьевны я стала мамой, в тридцать шесть лет. Я потратила столько лет, нервов и денег на безграмотных врачей, что это просто в голове не укладывается. Моё уважение и поклон Мищенко Ольге Афанасьевне. Это настоящий специалист.
 
ОлесяЦ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подтвердить, что Мищенко Ольга Афанасьевна в самом деле, лучший гинеколог - эндокринолог. От воспаления яичников, вылечил меня качественно, быстро и недорого. Назначает только то, что необходимо. Уделяет много внимания и держит лечение под контролем.
 
ЕленаЖ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем. Теперь однозначно, пойду на консультацию к Мищенко Ольге Афанасьевне. Я уверена, что врач мне поможет. Прошу кого-нибудь, дать координаты и телефон Ольги Афанасьевны. Жду. Заранее спасибо.
 
МилаХ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, с удовольствием пишите. Мищенко Ольга Афанасьевна принимает в клинике Ликариум, на Французском бульваре 60. Телефон 094-917-34-22. Звоните и удачи вам.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы (Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: