[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Мищенко Ольга Одесса отзывы (Мищенко Ольга отзывы)
Мищенко Ольга Одесса отзывы
АлександраГ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Одесса отзывы


Нужна срочно консультация, хорошего гинеколога - эндокринолога. Советуют обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Как вы думаете, она действительно лучший врач?
 
НикаС Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна прекрасный врач. Моя мама ходила на консультацию к ней. Врач помогла маме, очень легко перенести климакс. Назначила хорошие медикаменты и смогла нормализовать состояние. Спасибо ей.
 
ЛюбаФ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, так лучше врача, чем Мищенко Ольга Афанасьевна, вы не найдёте. Врач проводит полную диагностику, назначает нужные анализы. Только потом, видя общую картину заболевания, назначает курс лечения. И работает Ольга Афанасьевна только, на положительный результат.
 
ЮляД Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подтвердить, что Ольга Афанасьевна лучший специалист. Вылечила меня медикаментозно, от эрозии шейки матки. Она проводит достаточно результативное и эффективное лечение. К такому врачу, как Ольга Афанасьевна, стоит обращаться.
 
ЕкатеринаП Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в своей жизни, достаточно много раз попадала на не компетентных врачей. Ольга Афанасьевна совсем другая. Она очень знающий и хороший специалист. От воспаления яичников вылечила меня просто и быстро. Вот это, настоящий профессионал. Можете смело к ней обращаться.
 
РозалияМ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть один ребёнок, когда захотела завести второго ребёнка то поняла, что не могу забеременеть. Именно с такой проблемой я обратилась к Мищенко Ольге Афанасьевне. Врач нашла проблему и вылечила меня. Сейчас я на двадцатой недели беременности. Наблюдаюсь у Ольги Афанасьевны.
 
ЛюсяЯ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Мищенко Ольге Афанасьевне на приём, со сбоями в цикле. Врач провела полную диагностику и поставила диагноз - киста яичника. Назначила очень хороший курс лечения. И вылечила меня. Сбоев у меня больше нет, чувствую себя прекрасно. Ольга Афанасьевна лучшая.
 
ЖенечкаД Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна отличный гинеколог - эндокринолог. Она полностью восстановила у меня гормональный фон. Когда я обратилась к ней, то нарушения были у меня сильнейшие. Огромное спасибо, Ольге Афанасьевне за ее знания и профессионализм.
 
МаринаФ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна самый лучший врач. И это правда. Только она смогла вылечить меня полностью от эндокринного бесплодия. Другие врачи просто тянули с меня деньги и всё. Мищенко Ольга Афанасьевна гинеколог - эндокринолог высшего класса. Вот к кому надо обращаться.
 
АлександраГ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за понимание и за правду. Конечно пойду проконсультироваться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Хочу попросить у кого-то номер телефона врача, чтобы предварительно записаться на приём. Дайте пожалуйста.
 
ЖенечкаД Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю всю информацию -  Мищенко Ольга Афанасьевна принимает в клинике Ликариум на Французском бульваре 60. Телефоны для записи - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88. Звоните и лечитесь.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Мищенко Ольга Одесса отзывы (Мищенко Ольга отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: