[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Колосов Александр Николаевич отзывы (Колосов Александр Николаевич отзывы)
Колосов Александр Николаевич отзывы
АртемА Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич отзывы


Нужна консультация хорошего уролога. Замучили проблемы с простатой. Рекомендуют обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Он хороший врач?
 
ВладикМ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
От воспаления предстательной железы, Александр Николаевич вылечил меня очень быстро и эффективно. Александр Николаевич отличный профессионал. Я советую вам обратиться к Колосову Александру Николаевичу.
 
ЭдуардФ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич хороший уролог и талантливый хирург. Оперировал мне водянку яичек. Провел операцию на высшем уровне. Шва вообще не видно. К такому специалисту, как Колосов Александр Николаевич, я советую обращаться.
 
РустамМ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Моего отца оперировал Колосов Александр Николаевич. У папы была аденома. Александр Николаевич очень хорошо прооперировал папу. Папа мой быстро восстановился после операции. Сейчас живёт абсолютно нормальной жизнью. Спасибо.
 
ТанюшаВ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
С такой неприятной болезнью, как недержание мочи, столкнулась моя мама. По совету знакомых обратились за помощью к Колосову Александру Николаевичу. Врач конечно замечательный. В кротчайшие сроки, избавил мою маму от этой психологически тяжёлой болезни.
 
БорисД Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
На прием к Колосову Александру Николаевичу я практически еле дошёл. Боли в паху измучили меня. Александр Николаевич сразу поставил диагноз простатит и назначил лечение. Уже через неделю я был молодцом. Колосов Александр Николаевич отличный профессионал.
 
АринаЖ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич проводил мне операцию, по удалению камней из мочевого пузыря. Всё прошло удачно. Я быстро пошла на поправку. Сегодня живу нормальной жизнью, здорового человека. А все благодаря Александру Николаевичу. Профессионалу с большой буквы.
 
Самвел Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую обращаться к Колосову Александру Николаевичу, как к специалисту высокого уровня. Меня вылечил от воспаления предстательной железы с помощью лекарств и физиотерапии. Сейчас я живу нормальной жизнью. Спасибо Александру Николаевичу.
 
ТоликА Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
С аденомой предстательной железы я обратился к Колосову Александру Николаевичу. Хочу сказать огромное спасибо Александру Николаевичу за его знания. Врач смог вылечить меня полностью, без операции. С помощью лекарств и физиотерапии. Идите на консультацию к Александру Николаевичу и не тратьте время.
 
АртемА Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем. Хочу срочно записаться на приём к Колосову Александру Николаевичу. Только нет номера телефона врача. Дайте пожалуйста телефон. Очень нужно.
 
Самвел Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно срочно идите, записывайте. Колосов Александр Николаевич принимает в десятой больнице на улице Малиновского 61. Телефон 0967424737. Удачи.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Колосов Александр Николаевич отзывы (Колосов Александр Николаевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: