[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Колосов Александр Одесса отзывы (Колосов Александр Одесса отзывы)
Колосов Александр Одесса отзывы
АндрюшаХ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Одесса отзывы


Моей маме срочно нужна консультация хорошего уролога. У неё проблемы с почками. Рекомендуют обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Говорят он лучший. Это так?
 
АнтонинаЛ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно Александр Николаевич лучший уролог. Отличный специалист. Он вылечил моего отца от пиелонефрита. Да, с помощью медикаментов. Поэтому, советую вам обратиться к Колосову Александру Николаевичу.
 
КристинаА Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич оперировал моего мужа. У мужа после сильной травмы, началась водянка яичек. Александр Николаевич провёл операцию просто на отлично. Шрама вообще нет. Александр Николаевич лучший уролог.
 
ТинаВ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич лучший уролог. Оперировал моего отца, убирал камни из почек. Провел прекрасно операцию. Папа мой быстро адаптировался, после операции. Живёт абсолютно нормальной жизнью. Я вам советую обратиться к Колосову Александру Николаевичу.
 
Ромуальд Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич однозначно лучший уролог. Если бы я обратился значительно раньше к Александру Николаевичу, то операции вообще могло и не быть, но мне не везло с врачами. Александр Николаевич мне отлично провел операцию, по удалению камней из мочевого пузыря. Вот к таким специалистам как Колосов, надо обращаться.
 
ВоваЖ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже вам советую обращаться к Колосову Александру Николаевичу. Это отличный профессионал. Вылечил меня достаточно быстро от пиелонефрита. Назначает только то, что нужно. Специалист лучший.
 
МашаД Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лечилась у Колосова Александра Николаевича. Мучилась сильно с мочекаменной болезнью. Очень повезло, что наконец попала к хорошему специалисту. Александр Николаевич смог восстановить меня полностью. Колосов практикующий и знающий уролог.
 
ГришаД Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
У Колосова Александра Николаевича я проходил курс лечения, связанный с воспалением предстательной железы. Врач конечно очень толковый. Быстро нормализовал мое состояние. От простатита вылечил легко. Александр Николаевич профессионал.
 
АльбертЖ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу присоединиться к другим людям и тоже подтвердить, что Колосов Александр Николаевич лучший специалист. Оперировал мне аденому. Просто на отлично. На данный момент я чувствую себя прекрасно, живу как все нормальные мужики.
 
АндрюшаХ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное всем спасибо. Конечно не будем тянуть, а сразу ходим записаться на приём к Колосову Александру Николаевичу. Хочу попросить, дайте пожалуйста номер телефона врача. Нужно очень. Ждём.
 
ТинаВ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть все данные, пишите. Колосов Александр Николаевич принимает в десятой больнице на улице Малиновского 61. Телефон 0967424737. Уверена, что Александр Николаевич вам поможет.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Колосов Александр Одесса отзывы (Колосов Александр Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: