[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Чайка Михаил Одесса отзывы (Чайка Михаил Одесса отзывы)
Чайка Михаил Одесса отзывы
ЮрикД Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Михаил Одесса отзывы


Нужен хороший сосудистый хирург. Советуют обратиться к Чайке Михаилу Александровичу. Говорят, что он просто талантливый врач. Интересно, так ли это?
 
ВадимР Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, правду говорят про Чайку Михаила Александровича. Он действительно лучший сосудистый хирург. Убрал тромбофлебит у моей мамы. Провел операцию на высшем уровне. Мама чувствует себя просто замечательно. К Чайке Михаилу Александровичу я советую обращаться.
 
ОксанаД Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужен, отличный сосудистый хирург, то это однозначно Чайка Михаил Александрович. Вылечил меня от болей в ногах и дискомфорта. Михаил Александрович квалифицированный специалист. Я советую вам обратиться к Чайке Михаилу Александровичу.
 
АликД Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Михаил Александрович оперировал моего отца. У папы уже очень давно был тромбофлебит. Михаил Александрович просто на отлично, провел операцию. Папа хорошо перенёс анастезию и послеоперационный период тоже. Сейчас папа, живёт самостоятельной, нормальной жизнью.
 
ЭллаД Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня появились сосудистые звёздочки синего цвета и сеточки. В начале немного, потом больше и больше. У меня начались комплексы по этому поводу. По совету знакомой, обратилась к Чайке Михаилу Александровичу. Врач с помощью новейших технологий, убрал всё безболезненно. В тот же день я уже была дома. Михаил Александрович отличный врач.
 
ТатьянаО Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
У Чайки Михаила Александровича, оперировался мой папа. У папы была флебопатия и хроническая венозная недостаточность. Михаил Александрович действительно лучший сосудистый хирург. Просто великолепно провел операцию. Папа мой быстро восстановился.
 
ЕленаЖ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
К Михаилу Александровичу Чайке обратилась с болью и отёчностью ног. Михаил Александрович провел полную диагностику, потом назначил лечение. Выписал проверенные и хорошие лекарства. Я осталась очень довольна врачом и лечением. Советую обращаться к Чайке Михаилу Александровичу.
 
АлександраГ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя мама проходила курс лечения у Чайки Михаила Александровича. У мамы давно проблемы с ногами. Нам очень повезло, что мы лечились у Михаила Александровича. Это отличный специалист. Полностью востановил маму. Я советую вам обратиться к Чайке Михаилу Александровичу он лучший сосудистый хирург.
 
МилаФ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
К Чайке Михаилу Александровичу, я обратилась с проблемой связанной с ночными судорогами. Михаил Александрович в течение очень короткого времени, полностью избавил меня от этой проблемы. Чайка Михаил Александрович отличный квалифицированный сосудистый хирург. Рекомендую.
 
ЮрикД Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вижу правду говорят про Чайку Михаила Александровича, он действительно лучший сосудистый хирург. Очень хочу записаться к Михаилу Александровичу на приём, только у меня нет номера телефона врача. У кого есть дайте пожалуйста.
 
АликД Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Записывайте, всю информацию какую знаю. Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович работает в десятой больнице на улице Малиновского 61а. Телефон 0976447223. Звоните.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Чайка Михаил Одесса отзывы (Чайка Михаил Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: