[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Залевский Дмитрий Михайлович Одесса отзывы. (Залевский Дмитрий Михайлович Одесса отзывы)
Залевский Дмитрий Михайлович Одесса отзывы.
ЗинокФ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Михайлович Одесса отзывы


Появилось болезненное ощущение в ногах. Мне посоветовали обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Говорят он хороший сосудистый хирург. Это так?
 
Лаурита Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня Залевский Дмитрий Михайлович очень хороший сосудистый хирург. Избавил меня от болей в ногах. Назначил хорошее и действующие лекарство. Вы можете смело обращаться к Залевскому Дмитрию Михайловичу.
 
Мирон Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня появился дискомфорт и ощущение жжения в ногах. Именно с этой проблемой я обратился к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Врач поставил диагноз и назначил лечение. По окончании курса лечения, я полностью избавился от всех проблем, связанных с ногами.
 
Лиличка Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Залевскому Дмитрию Михайловичу с очень неприятной проблемой. Это ночные судороги в зоне икр ног. Дмитрий Михайлович назначил полное обследование, а потом лечение. Уже через пару дней приема лекарств, судороги ночью прекратились. Дмитрий Михайлович отличный флеболог.
 
ВоваЖ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня появилось ощущение пульсации в мышцах ног. Конечно понял, что что-то не то. По совету знакомых обратился на приём к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Врач быстро понял, что за проблема и назначил таблетки и мазь. Уже через несколько дней, все симптомы с которыми я обратился прошли.
 
ЛюбаФ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего отца, уже очень давно проблемы с сосудами на ногах. Дошло то того, что папа мой стал еле ходить. Обратились к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Врач однозначно сказал, оперировать. Дмитрий Михайлович провел операцию просто замечательно. Папа мой ходит самостоятельно. Для меня нет, лучше сосудистого хирурга, чем Залевский Дмитрий Михайлович.
 
ОльгаП Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Мою маму оперировал Залевский Дмитрий Михайлович. У мамы уже очень давно были проблемы с сосудами на ногах. Потом началась сильная закупорка вен. Дмитрий Михайлович провел операцию на отлично. Мама прошла курс реабилитации и быстро пошла на поправку. Сейчас мама вообще молодец. Спасибо Дмитрию Михайловичу.
 
ЭммаН Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня очень много появилось на ногах, различных сеточек, синего цвета и звёздочек. Эта ситуация приносила мне кучу дискомфорта. С этой проблемой мне помог Залевский Дмитрий Михайлович. Избавил меня безболезненно, от этих синих сеточек. Дмитрий Михайлович отличный сосудистый хирург.
 
АндрюшаХ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
К Залевскому Дмитрию Михайловичу я обратился за помощью. У меня начали сильно отекать лодыжки и болеть. Дмитрий Михайлович, чтобы видеть полностью всю картину болезни, направил на компьютерную диагностику. Потом назначил эффективные средства. После приема курса лекарств, о своей проблеме я забыл полностью.
 
ЗинокФ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем. Вижу правду говорят про Залевского Дмитрия Михайловича. Конечно очень хочу записаться на приём, только у меня нет, номера телефона врача. У кого есть телефон. Дайте пожалуйста.
 
ЛюбаФ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам напишу все, что знаю. Сосудистый хирург Залевский Дмитрий Михайлович работает во втором хирургическом отделении Медина, на улице Пастера 9. Телефон 0971039911. Не затягивайте с проблемой, звоните.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Залевский Дмитрий Михайлович Одесса отзывы. (Залевский Дмитрий Михайлович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: