[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Залевский Дмитрий Михайлович отзывы (Залевский Дмитрий Михайлович отзывы)
Залевский Дмитрий Михайлович отзывы
Яков Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Михайлович отзывы


Нужен хороший сосудистый хирург. Уже очень давно страдаю атеросклерозом нижних конечностей. Советуют Залевского Дмитрия Михайловича. Он хороший флеболог?
 
ДианаГ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня начались проблемы с ногами, мне посоветовали обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Врач оказался просто лучший. Нашёл причину моей проблемы и в течение короткого времени, полностью избавил меня от начинающейся серьёзной болезни.
 
ГлебК Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Михайлович самый лучший сосудистый хирург. Он делал операцию моему отцу. Операцию провёл на высшем уровне. Теперь папа мой живёт, как все нормальные люди. Спасибо огромное Залевскому Дмитрию Михайловичу.
 
ЛюдаЛ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня начались проблемы с сосудами ног. Я обратилась к Залевскому Дмитрию Михайловичу. После всех анализов и ультразвуковой диагностики, врач поставил диагноз - варикоз капиллярных сосудов. Назначил очень хорошее лечение. О своей проблеме я забыла. Дмитрий Михайлович лучший флеболог.
 
ИванЧ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к Залевскому Дмитрию Михайловичу за помощью, часто стали беспокоить судороги в ногах. Дмитрий Михайлович помог мне, избавил от судорог. Хочу сказать, что Залевский Дмитрий Михайлович очень квалифицированный сосудистый хирург. Я рекомендую обращаться к нему.
 
ЛевГ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращался к Дмитрию Михайловичу с проблемой связанной с ногами. Появились боли и сильная отёчность. Врач назначил анализы и ультразвуковое исследование.( УЗДС). Потом подобрал мне индивидуальное лечение. И я в очень короткий период времени, полностью избавился от всех проблем с ногами. Врач отличный.
 
ЭдуардФ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Михайлович оперировал моего отца, убирал тромбофлебит нижних конечностей. Операцию провёл просто отлично. Папа чувствует себя хорошо, прошёл реабилитацию, ходит без палочки. Залевский Дмитрий Михайлович очень хороший сосудистый хирург.
 
РустамМ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, тоже хочу сказать, что Залевский Дмитрий Михайлович знающий специалист. Смог убрать у меня начинающий атеросклероз нижних конечностей. Выписал нужное и эффективное лечение. Я советую вам обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу.
 
Моня Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, говорю по личному опыту, что Залевский Дмитрий Михайлович очень хороший сосудистый хирург. Вылечил меня от варикоза капиллярных сосудов. К такому специалисту, как Залевский Дмитрий Михайлович, нужно обращаться.
 
Яков Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вижу правду мне говорили про Залевского Дмитрия Михайловича. Спасибо всем. Конечно пойду на консультацию к Дмитрию Михайловичу. Только хочу попросить номер телефона врача. Заранее благодарен.
 
ЛюдаЛ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
С большим удовольствием дам вам номер телефона и все данные, какие знаю. Флеболог. Залевский Дмитрий Михайлович работает во втором хирургическом отделении Медина на улице Пастера 9. Телефон врача 0971039911. Удачи вам.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Залевский Дмитрий Михайлович отзывы (Залевский Дмитрий Михайлович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: