[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Решетник Екатерина Владимировна Одесса отзывы (Решетник Екатерина Владимировна Одесса отзывы)
Решетник Екатерина Владимировна Одесса отзывы
ЛюсяЯ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Решетник Екатерина Владимировна Одесса отзывы

Мне нужна консультация хорошего нутрициолога. Подруга советует обратиться к Решетник Екатерине Владимировне. Она хороший нутрициолог?
 
ЖанаВ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Решетник Екатерине Владимировне с проблемой желудочно - кишечного тракта. Екатерина Владимировна нормализовала работу ЖКХ у меня, теперь я правильно питаюсь. Стала лучше чувствовать себя и выглядеть тоже.
 
ЛидияГ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я осталась очень довольна Решетник Екатериной Владимировной. Она подобрала мне правильное питание и режим. У меня нормализовался вес и я стала выглядеть просто отлично. Советую вам обратиться к Решетник Екатерине Владимировне.
 
РоманГ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
К Решетник Екатерине Владимировне я обратился с проблемой кожей и с желанием снизить вес. Екатерина Владимировна полностью поменяла мой рацион питания и составила абсолютно другой режим приема пищи. Сейчас выгляжу и чувствую себя отлично.
 
КристинаД Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
По совету подруги обратилась к Решетник Екатерине Владимировне. У меня появились проблемы с весом, а диеты давали не стабильный результат. Осталась очень довольна рационом питания, подобранным индивидуально для меня, Екатериной Владимировной. В результате правильного питания, я стала выглядеть шикарно и вес снизился.
 
Ирина4 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поняла, что мне надо срочно заняться собой. И в первую очередь поменять полностью свое питание. Решетник Екатерина Владимировна, очень мне помогла, составила оптимальный рацион питания и режим. У меня нормализовалась работа желудка. Самочувствие и самооценка поднялись в разы. Я рекомендую вам обратиться к Решетник Екатерине Владимировне.
 
КсюшаФ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Решетник Екатерина Владимировна творит чудеса. Она полностью поменяла мою жизнь в лучшую сторону. Я стала правильно питаться, у меня появился режим питания. Стал приходить в норму вес. И это без каких-либо диет и голоданий. Екатерина Владимировна лучший нутрициолог.
 
БорисД Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заметил, что я стал поправляться достаточно быстро, плюс самочувствие тоже не очень. Обратился к Решетник Екатерине Владимировне за помощью. Екатерина Владимировна помогла мне избавиться от моих проблем, полностью. Подобрала индивидуальный режим и правильный рацион питания. Чувствую себя просто замечательно. Спасибо.
 
ЛараК Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую вам обратиться к Решетник Екатерине Владимировне. Вы сразу заметите по себе, улучшение самочувствия. Екатерина Владимировна подберёт лично ваш рацион питания и режим. Определит суточное потребление калорий. Плюс выглядеть, вы будете в разы лучше.
 
ЛюсяЯ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем огромное. Вижу надо срочно связаться с Решетник Екатериной Владимировной. Пожалуйста дайте номер телефона. Жду. Очень надо.
 
ЛидияГ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна. Телефон 0636093278. Ведёт консультации в онлайн режиме. Связывайтесь с ней. Консультирует по Вайберу, Инстаграм. Звоните и договаривайтесь. Удачи вам.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Решетник Екатерина Владимировна Одесса отзывы (Решетник Екатерина Владимировна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: