[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы (Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы)
Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы
МаняЖ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы


Нужна срочно помощь хорошего нейрохирурга. Мне советуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Как вы думаете он действительно хороший нейрохирург?
 
ЖенечкаД Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич очень хороший нейрохирург. Оперировал мне грыжи межпозвонковых дисков. Провел операцию просто великолепно. Контролировал весь процесс выздоровления до самой выписки. Отличный специалист.
 
ЛюдаЛ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Егор Сергеевич отличный нейрохирург, настоящий профессионал. Оперировал моего отца после тяжёлого инсульта. Вытащил буквально моего отца с того света. Егор Сергеевич лучший нейрохирург. Я вам советую обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу.
 
Лаурита Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Для моей семьи, нет лучше нейрохирурга, чем Коновалов Егор Сергеевич. Он очень талантливый нейрохирург. Оперировал моего мужа, убрал опухоль головного мозга. Провел сложную операцию в совершенстве. Огромное спасибо Егору Сергеевичу.
 
Чех Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Егор Сергеевич Коновалов избавил меня от мучений. Смог вылечить меня от остеохондроза позвоночника. Егор Сергеевич самый лучший нейрохирург. Сейчас живу нормальной жизнью, а главное, что боли нет. Огромное спасибо Коновалову Егору Сергеевичу.
 
АндрейХ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда с большим уважением вспоминаю Коновалова Егора Сергеевича. Это отличный нейрохирург. Оперировал меня после сильной травмы позвоночника. В прямом смысле слова, поднял меня на ноги. Благодаря знаниям и практике Егора Сергеевича, я живу нормальной жизнью.
 
Беня Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Егор Сергеевич Коновалов самый лучший нейрохирург. Взялся за наш, очень тяжёлый случай. У моего меньшего брата - эпилепсия. Егор Сергеевич провел операцию, на отлично. Контролировал весь процесс адаптации. Огромное спасибо Коновалову Егору Сергеевичу.
 
ЭммаН Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич настоящий врач, талантливый нейрохирург. Оперировал моего отца после черепно - мозговой травмы. Провел операцию на высшем уровне. Папа прошел полную реабилитацию, полностью восстановился и смог нормально жить. Низкий поклон Коновалову Егору Сергеевичу.
 
ЛараК Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич лучший нейрохирург, это правда. Провел операцию по удалению кисты на позвоночнике, моему мужу. Операцию сделал просто первоклассно. Муж быстро пошёл на поправку. Сейчас работает и живёт обычной жизнью. Я вам тоже рекомендую обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу.
 
МитяД Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
К Егору Сергеевичу Коновалову я обратился с сильными болями в области шеи. Боль отдавала в плечо и в руку. Егор Сергеевич поставил диагноз - остеохондроз и плюс ещё защемление нерва. Егор Сергеевич смог подобрать мне правильное и качественное лечение. Вылечил меня от болезни и избавил от боли. Врач лучший.
 
МаняЖ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу правильно мне советуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Он действительно лучший нейрохирург. Хочу попросить номер телефона врача, надо заранее позвонить и записаться на приём. Всем спасибо.
 
АндрейХ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть все данные. Нейрохирург Коновалов Егор Сергеевич работает в отделении нейрохирургии в Одесской областной клинической больнице на улице Заболотного 26/32. Телефон 0949499601. Звоните.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы (Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: