[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Коновалов Егор Сергеевич отзывы (Коновалов Егор Сергеевич отзывы)
Коновалов Егор Сергеевич отзывы
ДианаГ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич отзывы


Нужна консультация очень хорошего нейрохирурга. У папы проблемы с позвоночником. Рекомендуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу, как к лучшему нейрохирургу. Он хороший нейрохирург?
 
ПашаШ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич проводил мне, достаточно сложную операцию по удалению кисты на позвоночнике. Операцию провёл отлично. Егор Сергеевич очень хороший нейрохирург. Благодаря Коновалову Егору Сергеевичу я могу жить, работать и радоваться жизни.
 
Фаня Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к Коновалову Егору Сергеевичу с сильными болями в пояснице. Егор Сергеевич после обследования, сказал есть две грыжи и их надо оперировать. Сделал мне операцию просто великолепно. Чувствую себя отлично. Егор Сергеевич Коновалов лучший нейрохирург.
 
БорисД Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Егор Сергеевич Коновалов оперировал мою мать. У мамы обнаружили опухоль головного мозга. Егор Сергеевич сделал маме хорошо и удачно операцию. Вел маму до самой выписки. Всегда с благодарностью вспоминаем Коновалова Егора Сергеевича. Он действительно лучший нейрохирург.
 
Иванко Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Егор Сергеевич Коновалов очень талантливый нейрохирург. Провёл лично мне операцию, по удалению кисты на позвоночнике. Операцию сделал просто блестяще. Благодаря знаниям и опыту Егора Сергеевича, я могу жить нормальной жизнью. Спасибо Коновалову Егору Сергеевичу.
 
Лиличка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня Егор Сергеевич вылечил от остеохондроза с помощью лекарств и физиотерапии. Назначил хорошее консервативное лечение. Положительный результат, был уже с первого дня приема лекарств. Егор Сергеевич отличный нейрохирург.
 
ИгорьЮ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой низкий поклон и безграничная благодарность Коновалову Егору Сергеевичу. Оперировал моего отца после аварии. У папы был задет позвоночник и спиной мозг. Операцию провёл просто великолепно. Папа мой ходит, живёт и даже работает и это после такой тяжёлой травмы.
 
ВоваЖ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Мою маму, спас от верной гибели Коновалов Егор Сергеевич. Маму надо было срочно оперировать после инсульта, время шло на часы. Операцию в экстренном порядке, провел Коновалов Егор Сергеевич. Прооперировал маму просто отлично. С мамой всё хорошо. Огромное спасибо за талант и человечность Коновалову Егору Сергеевичу.
 
МериЯ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего мужа была черепно - мозговая травма. Оперировал Коновалов Егор Сергеевич. Прекрасно провел операцию. Муж хорошо перенёс операцию и потом прошел полный курс реабилитации. Я вам советую обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу, он действительно лучший нейрохирург.
 
СемаЭ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
К Коновалову Егору Сергеевичу, я обратился с болями в позвоночнике, плечах и в шее. Короче болело почти везде. Егор Сергеевич провел диагностику и поставил диагноз - остеохондроз шейного отдела позвоночника. Подобрал нужное лечение и с помощью медикаментов смог вылечить меня. Егор Сергеевич отличный нейрохирург.
 
ДианаГ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за правду. Однозначно поедим на консультацию к Коновалову Егору Сергеевичу. Сразу хочу попросить вас, дать номер телефона врача. У меня его нет, нам нужно заранее связаться с Егором Сергеевичем. Будем ждать.
 
ИгорьЮ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием даю вам всю информацию. Нейрохирург Коновалов Егор Сергеевич работает в отделении нейрохирургии в Одесской областной клинической больнице. Телефон 0949499601. Звоните. Коновалов Егор Сергеевич вам обязательно поможет.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Коновалов Егор Сергеевич отзывы (Коновалов Егор Сергеевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: