[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Коновалов Егор Одесса отзывы (Коновалов Егор Одесса отзывы)
Коновалов Егор Одесса отзывы
СлавикЧ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Коновалов Егор Одесса отзывы


Нужна консультация очень хорошего нейрохирурга. Наверно надо будет делать операцию, замучили боли в позвоночнике. Советуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Как вы думаете, он хороший нейрохирург?
 
Самвел Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сомневайтесь, вам правильно советуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Он действительно лучший нейрохирург. Оперировал моего отца, после травмы позвоночника. Операцию сделал как надо, удачно и хорошо. Папа мой сейчас живёт, привычной для него жизнью.
 
ЗинокФ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
К Коновалову Егору Сергеевичу, я обратилась с болями в шее, плечах и даже руки болели. Егор Сергеевич после ультразвуковой диагностики, поставил диагноз - остеохондроз шейного отдела позвоночника. Подобрал мне консервативное лечение, которое мне очень помогло. Отличный нейрохирург.
 
ТоликА Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже хочу сказать, что Егор Сергеевич Коновалов лучший нейрохирург. Оперировал мне грыжу межпозвонковых дисков. Сделал операцию на высшем уровне. Всё прошло замечательно. Я быстро пошёл на поправку и был выписан Егором Сергеевичем домой. Обращайтесь к Коновалову Егору Сергеевичу, он вам поможет.
 
ЛюбаФ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей мамы обнаружили опухоль головного мозга. Это очень страшный диагноз. Оперировать взялся, за наш сложный случай Коновалов Егор Сергеевич. Провел операцию просто на отлично, сделал всё максимально от него зависящее. Дал маме, шанс выжить. Мама поэтапно пошла на поправку. У меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность, этому человеку.
 
Ярик Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу присоединиться и сказать, что лучше нейрохирурга, чем Коновалов Егор Сергеевич вы не найдёте. Он специалист экстра-класса. Оперировал моего отца, убрал опухоль спинного мозга. Прооперировал прекрасно. Потом занимался с папой реабилитацией. Поднял папу на ноги. Я за свою жизнь, первый раз встречаю, такого врача.
 
АнгелинаЦ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к Егору Сергеевичу с болями в позвоночнике. После различных анализов и исследований Егор Сергеевич сказал, что сможет вылечить мне остеохондроз, без операции, медикаментозно. Так и получилось. Егор Сергеевич Коновалов лучший нейрохирург.
 
ДианаЖ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Егор Сергеевич Коновалов оперировал межпозвонковую дисковую грыжу. Сделал операцию отлично. Очень хороший и знающий нейрохирург. После операции я очень быстро пошёл на поправку. На данный момент меня ничего не беспокоит, чувствую себя прекрасно. Спасибо Егору Сергеевичу.
 
Темур Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была травма позвоночника, достаточно серьёзная. Оперировал меня Коновалов Егор Сергеевич. Провел прекрасно операцию. Я перенес достаточно легко операцию, потом прошел полную реабилитацию. Я с огромной благодарностью, вспоминаю Коновалова Егора Сергеевича.
 
МишкаИ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Моего отца, спас Коновалов Егор Сергеевич. У папы случился инсульт и его надо было срочно оперировать. Провел операцию Коновалов Егор Сергеевич. Это очень талантливый нейрохирург. Благодаря знаниям этого человека, папа мой живёт нормальной жизнью.
 
СлавикЧ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем. Теперь я точно знаю, к кому обращусь за помощью, это к Коновалову Егору Сергеевичу. Хочу сразу попросить номер телефона врача, надо будет заранее договориться, на счёт консультации. Жду телефон. И заранее большое спасибо.
 
Темур Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам все, что знаю. Нейрохирург Коновалов Егор Сергеевич работает в отделении нейрохирургии в Одесской областной клинической больнице на улице Заболотного 26/32. Удачи вам и здоровья.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Коновалов Егор Одесса отзывы (Коновалов Егор Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: