[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Кочман Дарья Сергеевна Одесса отзывы (Кочман Дарья Сергеевна Одесса отзывы)
Кочман Дарья Сергеевна Одесса отзывы
ЛадаГ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Кочман Дарья Сергеевна Одесса отзывы


У меня очень сильно заикается сын. Нужна помощь очень хорошего логопеда - дефектолога. Мне советуют обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Говорят она лучший специалист. Как вы считаете, это правда?
 
ТатьянаО Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего ребёнка было общее недоразвитие речи. Он практически не разговаривал. Мы обратились за помощью к Кочман Дарье Сергеевне. Остались очень довольны результатом работы врача. Дарья Сергеевна запустила речь ребенку. Научила сына правильно разговаривать. Очень хороший логопед - дефектолог.
 
АндрейХ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам тоже очень помогла Кочман Дарья Сергеевна. Она избавила нашего сына от заикания. Преложила много сил и времени, но добилась положительного результата. Отличный логопед - дефектолог. Рекомендую вам обратиться к Кочман Дарье Сергеевне.
 
ПашаШ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы остались очень довольны результатом работы Кочман Дарьи Сергеевны. Она научила нашего ребенка выговаривать букву Р. Теперь наш ребенок стал красиво и четко разговаривать. Это всё благодаря знаниям Кочман Дарьи Сергеевны.
 
Ярик Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу сказать, что Кочман Дарья Сергеевна очень знающий и хороший логопед - дефектолог. Смогла запустить речь моему сыну. Научила ребенка правильно и красиво разговаривать. Огромная благодарность Кочман Дарье Сергеевне за помощь.
 
СаняГ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас сын тоже страдал дефектом речи. Очень сильно заикался. Мы обращались к другому специалисту, но результата положительного не было. По совету знакомых, мы обратились к Кочман Дарье Сергеевне. Вот это действительно талантливый человек и очень хороший логопед - дефектолог. Она смогла избавить нашего ребенка от заикания. Теперь у нашего ребенка всё хорошо с речью.
 
МитяД Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сын практически не разговаривал. У него была задержка речевого развития. Именно с этой проблемой я обратился за помощью к Кочман Дарье Сергеевне. Очень хороший и знающий логопед - дефектолог. Она смогла запустить сыну речь, научила ребенка правильно и красиво разговаривать.
 
ИгорьЮ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сын тоже очень сильно заикался. Нам посоветовали обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Очень хороший человек и отличный логопед - дефектолог. Смогла убрать полностью эту проблему. Научила сына красиво разговаривать и четко. Очень доволен результатом работы Кочман Дарьи Сергеевны.
 
Иванко Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ребенку исполнилось три года, а он практически не разговаривал. Мы обратились за помощью к Кочман Дарье Сергеевне. Отличный логопед - дефектолог. Занималась индивидуально с ребенком, а мы в игровой форме дома, занимались каждый день. Мы все приложили много труда и усилий, но зато получили отличный результат. Сейчас мой сын, прекрасно разговаривает.
 
ТоликА Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ребенок тоже заикается. Хочу повести ребенка на консультацию к Кочман Дарье Сергеевне. Вижу, что она отличный специалист. Напишите пожалуйста где принимает врач и номер телефона тоже дайте. Спасибо.
 
ЛадаГ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу правильно мне советуют обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Всем огромное спасибо. Пожалуйста напишите где принимает врач и дайте номер телефона. Заранее благодарю.
 
ТатьянаО Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно даю все данные. Логопед - дефектолог Кочман Дарья Сергеевна работает в центре Ритм это на улице Леонтовича 6б. Телефон врача 0637150217. Звоните.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Кочман Дарья Сергеевна Одесса отзывы (Кочман Дарья Сергеевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: