[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Кочман Дарья Сергеевна отзывы (Кочман Дарья Сергеевна отзывы)
Кочман Дарья Сергеевна отзывы
ЛюсяЯ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Кочман Дарья Сергеевна отзывы


Нужен очень хороший логопед - дефектолог. Ребенок мой практически не разговаривает. Много слышала хорошего про Кочман Дарью Сергеевну. Вы её знаете? Она действительно хороший логопед - дефектолог?
 
Беня Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Правду вы слышали про Кочман Дарью Сергеевну. Она очень хороший логопед - дефектолог. Мой ребенок страдал общим недоразвитием речи. Практически не разговаривал. Нам помогла Кочман Дарья Сергеевна. Запустила ребенку речь. Научила моего ребёнка правильно говорить.
 
ЮрикД Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с огромной благодарностью и уважением вспоминаем Кочман Дарью Сергеевну. Она научила нашего ребенка правильно и красиво разговаривать. Убрала полностью заикание. Очень хороший логопед - дефектолог. Рекомендую вам обратиться к Кочман Дарье Сергеевне.
 
ЕленаЖ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что лучше специалиста, чем Кочман Дарья Сергеевна вам не найти. Она действительно лучший логопед - дефектолог. У нашего ребенка была задержка речевого развития. Только Дарья Сергеевна смогла нам помочь. Запустила ребенку речь. Теперь наш сын очень четко и хорошо разговаривает.
 
ВитяЖ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы остались очень довольны результатом работы Кочман Дарьи Сергеевны. Она смогла научить нашего ребенка выговаривать букву Р. Теперь наш ребенок чисто и правильно разговаривает. Огромная благодарность Кочман Дарье Сергеевне за её профессионализм.
 
ВладикМ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня дочка не выговаривала половину букв. Именно с такой проблемой я обратился к Кочман Дарье Сергеевне. Очень замечательный и толковый логопед - дефектолог. Смогла научить ребёнка правильно и красиво разговаривать. Я вам советую обратиться к Кочман Дарье Сергеевне.
 
АртемА Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам тоже советую обратиться к Кочман Дарье Сергеевне. Это очень хороший и знающий логопед - дефектолог. Избавила моего сына от заикания. Научила ребенка правильно и четко говорить. Остался очень доволен результатом работы Кочман Дарьи Сергеевны.
 
ПавелЖ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего сына была задержка речевого развития. Мы с женой очень переживали по этому поводу. Обратились по совету знакомых к Кочман Дарье Сергеевне. Остались очень довольны результатом работы врача. Ребенок наш заговорил. Большое спасибо Дарье Сергеевне за сына.
 
РустамМ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Сынок мой очень заикался. Мы обратились за помощью к Кочман Дарье Сергеевне. Лучший логопед - дефектолог. Убрала полностью заикание у сына. Научила ребенка правильно и красиво разговаривать. Огромная благодарность Кочман Дарье Сергеевне за помощь.
 
АльбертЖ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, где принимает Кочман Дарья Сергеевна. Хочу повести на консультацию ребенка. Дочка моя очень плохо разговаривает. И если можно напишите пожалуйста, номер телефона врача.
 
ЛюсяЯ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за помощь. Конечно пойдем на консультацию к Кочман Дарье Сергеевне. Пожалуйста напишите, где принимает врач и дайте номер телефона. Заранее огромное спасибо.
 
ЕленаЖ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Записывайте. Логопед - дефектолог Кочман Дарья Сергеевна работает в центре Ритм на улице Леонтовича 6б. Телефон врача 0637150217. Правильно , что вы решили обратиться к Кочман Дарье Сергеевне, она вам обязательно поможет.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Кочман Дарья Сергеевна отзывы (Кочман Дарья Сергеевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: