[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Казаков Станислав Александрович Одесса отзывы (Казаков Станислав Александрович Одесса отзывы)
Казаков Станислав Александрович Одесса отзывы
ДашаЗ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Казаков Станислав Александрович Одесса отзывы


Моему ребенку нужна помощь квалифицированного детского психолога. Сын мой стал агрессивным и перестал нас слушаться. Нам советуют обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Он хороший детский психолог?
 
ВоваЖ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно вам советуют обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Он действительно хороший детский психолог. Помог убрать у ребенка агрессию. Наладил наши взаимоотношения с сыном. Рекомендую вам обратиться к Казакову Станиславу Александровичу.
 
СлавикЧ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже обращались к Казакову Станиславу Александровичу. Осталась очень довольны результатом работы Казакова Станислава Александровича. Очень хороший детский психолог. Смог нормализовать поведение ребенка и гармонировать общее эмоциональное состояние.
 
Чех Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас ребенок стал драться и кусаться. Мы обратились за помощью к Казакову Станиславу Александровичу. Лучший детский психолог. Очень помог. Смог урегулировать поведение ребенка, нормализовал наши взаимоотношения. Очень довольны работой Казакова Станислава Александровича.
 
СемаЭ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже была точна такая же ситуация. Мы обратились за помощью к Казакову Станиславу Александровичу. Очень хороший детский психолог. Сразу нашел подход к ребенку. Смог убрать агрессию и нормализовать эмоциональное состояние у ребенка.
 
ЭллаД Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам тоже очень помог Казаков Станислав Александрович. Прекрасный человек и очень хороший детский психолог. Помог адаптироваться ребенку в новом коллективе в первом классе. Поднял самооценку и нормализовал поведение. Я вам советую обратиться к Казакову Станиславу Александровичу.
 
МарикФ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Казаков Станислав Александрович самый лучший детский психолог. Помог адаптироваться нашему ребенку в детском саду. Убрал агрессию. Очень довольны результатом работы Казакова Станислава Александровича. Я вам рекомендую обратиться к Станиславу Александровичу. Он вам точно поможет.
 
ЗинокФ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вдруг ребенок мой стал очень агрессивным и непослушным. Я обратилась к Казакову Станиславу Александровичу за помощью. Осталась очень довольна результатом. Станислав Александрович смог нормализовать поведение ребенка и гармонировать наши отношения. Большое спасибо Станиславу Александровичу.
 
МишкаИ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже обращались за помощью к Казакову Станиславу Александровичу. Отличный специалист. Очень помог нам. Урегулировал поведение ребенка, смог наладить наши отношения. Ребенок стал покладистым и спокойным. Огромное спасибо Казакову Станиславу Александровичу.
 
Темур Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас начались сильные комплексы у ребенка. Очень хочется попасть на консультацию к Казакову Станиславу Александровичу. Пожалуйста напишите номер телефона врача. Спасибо.
 
ДашаЗ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, правильно мне советуют обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Я так и сделаю. Пожалуйста напишите мне, где работает врач и дайте номер телефона. Спасибо. Жду.
 
ВоваЖ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста. Детский психолог Казаков Станислав Александрович работает в центре Ритм, на улице Леонтовича 6б. Телефон врача 0978258924. Обращайтесь.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Казаков Станислав Александрович Одесса отзывы (Казаков Станислав Александрович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: