[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Казаков Станислав Александрович отзывы (Казаков Станислав Александрович отзывы)
Казаков Станислав Александрович отзывы
Лаурита Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Казаков Станислав Александрович отзывы


Очень нужна помощь хорошего детского психолога. Ребенок мой отказывается ходить в школу. Стал замкнутым и плаксивым. Мне порекомендовали обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Как вы думаете, он хороший детский психолог?
 
ДианаЖ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Смело можете обращаться к Казакову Станиславу Александровичу. Он действительно лучший детский психолог. Помог адаптироваться моему ребенку в первом классе. Поднял самооценку и нормализовал поведение ребенка. Я вам рекомендую обратиться к Казакову Станиславу Александровичу.
 
БорисД Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обращались за помощью к Казакову Станиславу Александровичу. Остались очень довольны результатом. Наш сын стал драться и кусаться. Именно с этой проблемой мы обратились к Казакову Станиславу Александровичу. Врач помог разобраться в ситуации. Смог нормализовать поведение ребенка. Очень хороший специалист.
 
БогданШ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сын стал отказываться ходить в школу и делать домашние задания. Мы обратились к Казакову Станиславу Александровичу. Действительно лучший детский психолог. Нормализовал эмоциональное состояние у ребенка. Поднял самооценку. Теперь у нас с ребенком, нет проблем.
 
ЭммаН Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня дочка стала бояться темноты. С чем это связано, я не знаю. Я обратилась за помощью к Казакову Станиславу Александровичу. Отличный детский психолог. Помог гармонизировать эмоциональное состояние у ребенка. Убрал полностью этот страх. Теперь дочка моя крепко и спокойно спит. Большое спасибо Станиславу Александровичу.
 
Моня Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам очень повезло обратиться к Казакову Станиславу Александровичу. Отличный детский психолог. Помог адаптироваться ребенку в новом коллективе в первом классе. Остались очень довольны результатом работы Казакова Станислава Александровича.
 
Фаня Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Началась у нас школа и сразу же начались проблемы. Моя дочка стала бояться отвечать у доски. Я обратилась за помощью к Казакову Станиславу Александровичу. Лучший детский психолог. Убрал полностью этот страх у ребенка. Поднял самооценку и нормализовал эмоциональное состояние.
 
ВеняГ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
К Казакову Станиславу Александровичу мы обращались за помощью. Ребенок наш стал замкнутым и плаксивым. Очень помог Казаков Станислав Александрович. Урегулировал эмоциональное состояние у ребенка, поднял самооценку. Больше нет комплексов у нашего сына.
 
МериЯ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас наоборот ребенок стал гиперактивный. Просто ужас какой-то. Мы обратились к Казакову Станиславу Александровичу. Отличный детский психолог. Помог нормализовать поведение ребенка. Нам подсказал хорошую воспитательную тактику. Огромное спасибо Станиславу Александровичу.
 
МилаЯ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нужна помощь Казакова Станислава Александровича. Ребенок стал просто неуправляемый. Пожалуйста напишите, где принимает Станислав Александрович. И если можно номер телефона врача.
 
Лаурита Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с удовольствием обращусь за помощью к Казакову Станиславу Александровичу. Хочу попросить вас дать мне номер телефона врача и напишите пожалуйста, где принимает Казаков Станислав Александрович. Всем большое спасибо.
 
МериЯ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишите. Детский психолог Казаков Станислав Александрович работает в центре Ритм, это на улице Леонтовича 6б. Телефон врача 0978258924. Звоните .
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Казаков Станислав Александрович отзывы (Казаков Станислав Александрович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: