[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Бадион Сергей Юрьевич Одесса отзывы (Бадион Сергей Юрьевич Одесса отзывы)
Бадион Сергей Юрьевич Одесса отзывы
ТанюшаР Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Бадион Сергей Юрьевич Одесса отзывы


Нужен очень хороший пластический хирург. Хочу увеличить себе грудь. Очень давно мечтала об этом. Мне советуют обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Говорят он лучший пластический хирург. Интересно, это правда?
 
ЛюдаЛ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я у Бадион Сергея Юрьевича проводила операцию по увеличению груди. Очень довольна результатом. Врач отлично провёл операцию. Все прошло удачно и хорошо. Рекомендую вам обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу.
 
ЛараК Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это правда. Бадион Сергей Юрьевич лучший пластический хирург. Проводил мне операцию по уменьшению груди. Все прошло замечательно. Наконец-то я избавилась от сильных болей в позвоночнике. Очень довольна результатом.
 
МаришаФ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Бадион Сергей Юрьевич прекрасный пластический хирург, очень знающий специалист. Проводил мне подтяжку груди. Все сделал на отлично. Очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича.
 
МаняЖ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете смело обращаться к Бадион Сергею Юрьевичу. Это лучший пластический хирург. Мне проводил реконструкцию молочной железы. Операцию провёл просто на высшем уровне. Очень довольна результатом. Большое спасибо Сергею Юрьевичу.
 
АлинкаГ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень осталась довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Мне врач проводил вторичное эндопротезирование молочной железы. Все сделал на отлично. Очень хороший человек и талантливый пластический хирург.
 
АнгелинаЦ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всю свою жизнь мечтала об шикарном бюсте. Моя мечта сбылась, благодаря профессионализму и знаниям Бадион Сергея Юрьевича. Врач просто супер. Сделал мне, на отлично операцию. Все прошло удачно и хорошо. Спасибо большое Бадион Сергею Юрьевичу.
 
ЮляФа Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Это правда. Да Бадион Сергей Юрьевич лучший пластический хирург. Провел мне операцию по подтяжке груди. Сделал всё просто замечательно. Результат просто ошеломляющий. Я просто счастлива. Огромное спасибо Бадион Сергею Юрьевичу за профессионализм.
 
ОльгаП Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Бадион Сергей Юрьевич провел операцию по замене имплантантов молочной железы. Все прошло удачно и хорошо. Врач просто лучший. Очень талантливый пластический хирург. Большое спасибо Бадион Сергею Юрьевичу.
 
МаринаФ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, напишите где принимает врач Бадион Сергей Юрьевич. И если можно номер телефона врача. Я очень давно хочу увеличить себе грудь. Наконец-то я нашла хорошего пластического хирурга.
 
ТанюшаР Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно мне порекомендовали обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Хочу попросить вас, написать где работает врач и очень нужен номер телефона врача. Пожалуйста напишите. Спасибо всем большое.
 
АнгелинаЦ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Без проблем. Пластический хирург Бадион Сергей Юрьевич работает в клинике пластической хирургии "Patlazhan Clinic", на Фонтанской дороге 91. Телефон врача 0939841525.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Бадион Сергей Юрьевич Одесса отзывы (Бадион Сергей Юрьевич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: