[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Бадион Сергей Юрьевич отзывы (Бадион Сергей Юрьевич отзывы)
Бадион Сергей Юрьевич отзывы
АленаД Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Бадион Сергей Юрьевич отзывы

Очень хочу себе сделать подтяжку кожи лица. Нужен очень хороший пластический хирург. Мне рекомендуют обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Есть люди которые проводили операции у Бадион Сергея Юрьевича? И как?
 
Лиличка Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала у Бадион Сергея Юрьевича подтяжку кожи лица. Очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Сделал всё просто замечательно. Эффект просто потрясающий. Огромная благодарность Бадион Сергею Юрьевичу.
 
ДораГ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
У Бадион Сергея Юрьевича я проводила пластику кожи лица. Очень довольна. Врач просто лучший. Талантливый пластический хирург. Я вам рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Останетесь довольны результатом.
 
МаринаУ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
У Сергея Юрьевича я проводила пластику лица, а конкретно делала подтяжку нижних 2/3 лица. Эффект просто великолепный. Я стала намного моложе выглядеть и чувствовать себя стала намного увереннее. Большое спасибо Бадион Сергею Юрьевичу.
 
Дуняша Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Бадион Сергей Юрьевич лучший пластический хирург. Провел мне процедуру по омоложению лица, просто на отлично. Очень довольна результатом. Я вам советую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Как к лучшему специалисту.
 
ЭльзаГ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист и лучший пластический хирург Бадион Сергей Юрьевич. Проводил мне пластику лица. Делал эндоскопический подъем лба. Все сделал на высшем уровне. Эффект потрясающий. Очень довольна.
 
МарусяЖ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сомневайтесь, можете смело обращаться к Бадион Сергею Юрьевичу. Я проводила у него подтяжку кожи лица. Очень хороший результат. Я вам рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Эффект будет просто великолепный.
 
ЕвгенияГ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Бадион Сергея Юрьевича, могу сказать только хорошее. Это отличный профессионал. Проводил мне эндоскопический подъем бровей и лба. Сделал мне операцию просто великолепно. Результат очень хороший. Честно говоря, сама не ожидала. Очень довольна своей внешностью.
 
ДианаГ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проводила у Бадион Сергея Юрьевича пластику верхних век. Операция прошла успешно и хорошо. Результат просто ошеломляющий. Я очень довольна результатом. Бадион Сергей Юрьевич просто настоящий талант. Смело обращайтесь к Бадион Сергею Юрьевичу.
 
РиммаЗ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень хочу провести себе пластику лица. Теперь я знаю к какому врачу обращусь. Дайте пожалуйста номер телефона Бадион Сергея Юрьевича. Пожалуйста.
 
АленаД Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
С пластическим хирургом я уже определилась. Это однозначно Бадион Сергей Юрьевич. Прошу вас написать, номер телефона врача и если можно адрес где работает Сергей Юрьевич. Спасибо большое всем.
 
ЕвгенияГ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Записывайте. Пластический хирург Бадион Сергей Юрьевич работает в клинике пластической хирургии"Patlazhan Clinic", это находиться на Фонтанской дороге 91. Теперь телефон врача 0939841525.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Бадион Сергей Юрьевич отзывы (Бадион Сергей Юрьевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: