[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Бадион Сергей Одесса отзывы (Бадион Сергей Одесса отзывы)
Бадион Сергей Одесса отзывы
ЭмаЖ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Бадион Сергей Одесса отзывы

Хочу провести себе коррекцию фигуры, а конкретно сделать себе липосакцию бёдер. Много слышала хорошего про Бадион Сергея Юрьевича. Есть люди которые обращались к этому врачу? И как?
 
ВикаЭ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Истинную правду говорят про Бадион Сергея Юрьевича. Он действительно лучший пластический хирург. Проводил мне липосакцию живота. Все прошло удачно и хорошо. Результат просто потрясающий. Очень довольна.
 
ЗизаД Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Бадион Сергей Юрьевич отличный пластический хирург. Мне делал липосакцию бёдер. Просто великолепно. Наконец-то сбылась моя мечта. Теперь в моей внешности, меня всё устраивает. Огромное спасибо Бадион Сергею Юрьевичу.
 
НораГ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Бадион Сергей Юрьевич очень хороший человек и талантливый пластический хирург. Проводил мне операцию по увеличению груди. Сделал всё на высшую оценку. Эффект просто великолепный. Рекомендую вам обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу.
 
ВасилисаЛ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Бадион Сергей Юрьевич провел липосакцию ягодиц и бедер. Все прошло удачно и хорошо. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Очень хороший пластический хирург.
 
ВетаХ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Бадион Сергею Юрьевичу. Осталась очень довольна. Мне Сергей Юрьевич провел операцию по увеличению груди. Все прошло удачно и хорошо. Эффект просто потрясающий. Бадион Сергей Юрьевич лучший пластический хирург.
 
ЭляЕ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Отличный специалист. Лучший пластический хирург. Провел мне липосакцию спины и ягодиц. Такого отличного результата я даже не ожидала. Теперь у меня всё просто замечательно.
 
ЛюбаФ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Бадион Сергей Юрьевич делал круговую подтяжку кожи лица. Прекрасный результат. Просто ошеломляющий. Я просто счастлива. Огромная благодарность Бадион Сергею Юрьевичу за профессионализм.
 
МираЛ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший пластический хирург Бадион Сергей Юрьевич. Я вам советую обратиться к нему. Мне Сергей Юрьевич провел операцию по реконструкции молочной железы. Все сделал отлично. Операция прошла успешно. Очень хороший результат. Я очень довольна. Врач замечательный.
 
ЛидаК Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень хочу попасть на консультацию к Бадион Сергею Юрьевичу. Мечтаю увеличить себе грудь. Пожалуйста, напишите где принимает врач и дайте номер телефона. Спасибо.
 
ЭмаЖ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу хочу попросить вас написать где принимает Бадион Сергей Юрьевич и номер телефона врача. Огромное спасибо всем. Пожалуйста напишите данные.
 
МираЛ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно есть все данные. Пластический хирург Бадион Сергей Юрьевич работает в клинике пластической хирургии"Patlazhan Clinic", это находиться на Фонтанской дороге 91. Телефон врача 0939841525.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Бадион Сергей Одесса отзывы (Бадион Сергей Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: