[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Акушер Подолян Александр Ильич отзывы (Акушер Подолян Александр Ильич отзывы)
Акушер Подолян Александр Ильич отзывы
АлинкаГ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Акушер Подолян Александр Ильич отзывы


Мне уже очень скоро рожать, а вопрос с врачом я так и не решила. Мне знакомая советует рожать у Подолян Александра Ильича. Он хороший акушер - гинеколог?
 
ЛикаЧ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рожала у Подолян Александра Ильича. Первоклассный акушер - гинеколог. Все роды был возле меня. Я родила сама здоровую и крепкую девочку. Очень благодарна Подолян Александру Ильичу за его поддержку и помощь.
 
ЛесяП Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Верно вам советует ваша знакомая рожать у Подолян Александра Ильича. Он действительно лучший акушер - гинеколог. С ним не страшно рожать. Это очень знающий и толковый врач. Я родила дочку у Александра Ильича. Роды прошли без проблем. Я вам тоже советую рожать у Подолян Александра Ильича.
 
ДашаЗ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тоже хочу сказать, что Подолян Александр Ильич отличный акушер - гинеколог. Лучший специалист. Очень внимательный и хороший человек. Я у  Александра Ильича родила сына. Роды прошли  без осложнений. Я осталась очень довольна врачом Подолян Александром Ильичем.
 
НастяХ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама рожала у Подолян Александра Ильича. Родила естественным путём сына. Все прошло хорошо. После меня рожала моя кума. Тоже все прошло отлично. Я вам рекомендую рожать у Подолян Александра Ильича. Он самый знающий и хороший акушер - гинеколог.
 
МилаЯ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам сразу хочу сказать, что нет лучше акушера - гинеколога, чем Подолян Александр Ильич. Он лучше всех. Мне Александр Ильич сделал кесарево сечение. Прекрасно провёл операцию. Ребёнок родился здоровым и крепким. Я с огромной благодарностью вспоминаю Александра Ильича.
 
ИрмаГ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я осталась очень хорошего мнения об Подоляне Александре Ильиче. Отличный акушер - гинеколог. Родила быстро и удачно здоровую девочку. Александр Ильич был все время рядом со мной. Разговаривал и  даже шутил. Очень хороший и приятный человек. Я вам советую рожать у Подолян Александра Ильича.
 
АняО Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя сестра рожала у Подолян Александра Ильича. Отличный врач. Очень толковый и знающий акушер - гинеколог. Родила достаточно быстро и без особых проблем сына. Я вам советую рожать у Подолян Александра Ильича.
 
МаришаФ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что вам правильно советуют рожать у Подолян Александра Ильича. Он очень хороший и знающий врач. Я у него рожала. Родила самостоятельно, без единого разреза и разрыва дочку. Все роды Александр Ильич держал под контролем. Большое спасибо Александру Ильичу за его знания и помощь.
 
РусланаА Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рожала у Подолян Александра Ильича. Первоклассный специалист, лучший акушер - гинеколог. Помог мне родить сына. Всегда с благодарностью и уважением вспоминаю Подолян Александра Ильича. Если буду рожать второго ребёнка, то только у Подолян.
 
АллаЗ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже скоро рожать, но я теперь знаю, что хочу рожать у Подолян Александра Ильича. Вас попрошу написать мне в каком роддоме работает Александр Ильич. Спасибо.
 
АлинкаГ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь и я определилась, что хочу рожать у Подолян Александра Ильича. Всем спасибо за понимание. Очень вас прошу написать где работает врач и если есть номер телефона Подолян Александра Ильича. Спасибо. Жду.
 
ЛесяП Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу ответить всем сразу. Акушер Подолян Александр Ильич работает в первом роддоме на улице Космонавтов 11б. Телефон врача 0960390029.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Акушер Подолян Александр Ильич отзывы (Акушер Подолян Александр Ильич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: