[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гинеколог Лихачева Лариса Евгеньевна отзывы (Гинеколог Лихачева Лариса Евгеньевна отзывы)
Гинеколог Лихачева Лариса Евгеньевна отзывы
ЭммаН Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Лихачева Лариса Евгеньевна отзывы


Что вы можете сказать об гинекологе Лихачевой Ларисе Евгеньевне? Можно обращаться к этому специалисту? Мне нужен хороший и знающий гинеколог. Напишите.
 
ЛюдаЛ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам порекомендую обратиться к Лихачёвой Ларисе Евгеньевне. Это отличный гинеколог - эндокринолог. Очень хороший врач. Меня смогла вылечить от эндокринного бесплодия. Я очень благодарна Ларисе Евгеньевне за счастье быть матерью. Спасибо.
 
ЛюбаФ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам тоже посоветую обратиться к Лихачёвой Ларисе Евгеньевне. Это замечательный доктор. Отличный гинеколог - эндокринолог. Вылечила мою сестру от воспаления мочеполовой системы. Подобрала хорошее и качественное лечение. Огромная благодарность Лихачёвой Ларисе Евгеньевне.
 
ДианаГ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Лихачёва Лариса Евгеньевна очень хороший гинеколог - эндокринолог. Положительный и внимательный человек. Меня вылечила без операции. Смогла убрать - поликистоз. Я вам рекомендую обратиться к такому специалист - как Лихачева Лариса Евгеньевна. Она лучший врач.
 
Дуняша Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу сказать только хорошее про Лихачёву Ларису Евгеньевну. Прекрасный специалист. Лучший гинеколог - эндокринолог. Мне очень помогла. Нормализовала полностью гормональный фон в организме. Теперь у меня нет проблем со здоровьем. Очень довольна результатом работы Лихачёвой Ларисы Евгеньевны. Спасибо.
 
Лиличка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Лихачёва Лариса Евгеньевна первоклассный специалист. Очень знающий и хороший гинеколог - эндокринолог. Меня вылечила достаточно быстро и эффективно от воспаления яичников. Положительный результат от лечения, был уже сразу с первого дня приёма лекарств. Рекомендую вам обратиться к Лихачёвой Ларисе Евгеньевне.
 
МаринаФ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший и знающий специалист - это Лихачёва Лариса Евгеньевна. Отличный гинеколог - эндокринолог. Меня избавила легко и быстро от - эрозии шейки матки. Назначила хорошие и проверенные лекарства. Большое спасибо Лихачёвой Ларисе Евгеньевне за профессионализм. Рекомендую.
 
ОльгаП Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась ко многим врачам, полностью безрезультатно. Мне помогла только Лихачёва Лариса Евгеньевна. Только она определила причину моего бесплодия. Смогла убрать полностью такой диагноз. Мне очень повезло, что я обратилась к Лихачёвой Ларисе Евгеньевне.
 
АнгелинаЦ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший гинеколог - эндокринолог - это Лихачева Лариса Евгеньевна. Я проходила полный курс лечения у Ларисы Евгеньевны. Врач вылечила меня от воспаления яичников. Осталась очень довольна работой, такого отличного специалиста как Лихачева Лариса Евгеньевна. Я вам смело рекомендую обращаться к этому врачу.
 
МаняЖ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стою на учете по беременности у Лихачёвой Ларисы Евгеньевны. Прекрасный специалист. Лучший гинеколог - эндокринолог. Всегда уделит много внимания и заботы. Я очень довольна, что я наблюдаюсь именно у этого врача. Вам рекомендую  обращаться к Лихачёвой Ларисе Евгеньевне. Она вам обязательно поможет.
 
ЛараК Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень хочу попасть на консультацию к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Прошу вас написать номер телефона врача. Спасибо заранее за помощь. Жду ответа.
 
ЭммаН Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за ответы. Я конечно отправлюсь на консультацию к Лихачёвой Ларисе Евгеньевне. Вас хочу попросить написать мне все данные врача и обязательно укажите номер телефона. Спасибо.
 
АнгелинаЦ Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Лихачёва Лариса Евгеньевна работает в клинике Ликариум на Французском бульваре 60. Телефон врача 0634975942. Есть телефон клиники 7093488 и 0949173422. Звоните.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гинеколог Лихачева Лариса Евгеньевна отзывы (Гинеколог Лихачева Лариса Евгеньевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: