[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы (Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы)
Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы
ЖенечкаД Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы


Я хочу обратиться к хорошему гинекологу. Мне советуют обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Как вы думаете, это хороший специалист? Есть смысл обращаться к этому врачу?
 
РозалияМ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна отличный гинеколог - эндокринолог. Самый лучший специалист. Меня вылечила от эндокринного бесплодия. Другие врачи мне помочь не смогли. Я очень благодарна Ольге Афанасьевне за ее профессионализм и человечность. Спасибо.
 
МериЯ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам сразу хочу сказать, что вы не найдёте лучше специалиста, чем Ольга Афанасьевна. Она самый лучший гинеколог - эндокринолог. Мне нормализовала полностью гормональный баланс. Теперь у меня в организме, больше нет ни каких сбоев. Большое спасибо ей за помощь.
 
Фаня Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Мою сестру избавил от диагноза - эндокринное бесплодие Мищенко Ольга Афанасьевна. Великолепный гинеколог - эндокринолог. Лучший врач. Только она смогла помочь моей сестре стать мамой. Огромная благодарность и уважение Мищенко Ольге Афанасьевне. Рекомендую вам обратиться к этому специалисту.
 
ЛюсяЯ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня Мищенко Ольга Афанасьевна вылечил достаточно быстро от воспаления мочеполовой системы. Назначила очень хорошее и консервативное лечение. Большое спасибо ей за помощь. Я вам советую обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне.
 
СветикЛ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу сказать, что вы можете смело обращаться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Она прекрасный врач, очень чуткий и положительный человек. Меня вылечила от эрозии шейки матки. Подобрала хорошее и результативное лечение. Я очень довольна знакомством с таким замечательным доктором как Ольга Афанасьевна.
 
ВераЭ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам рекомендую обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Лучший гинеколог - эндокринолог. Замечательный человек.  Я стою на учёте по беременности у Ольги Афанасьевны - очень довольна врачом.
 
ДашаЗ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Мою сестру вылечил от эндокринного бесплодия - Мищенко Ольга Афанасьевна. Очень грамотный и знающий гинеколог - эндокринолог. Она единственный врач, который  смог помочь. Теперь сестра стоит на учёте по беременности у Ольги Афанасьевны. Мы очень благодарны ей за его неоценимую помощь.
 
МилаЯ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень хорошего мнения об Мищенко Ольге Афанасьевне. Вам рекомендую обратиться к этому специалисту. Она действительно лучший гинеколог - эндокринолог. У меня убрала полностью все гормональные сбои в организме. Теперь у меня всё пришло в норму. Большое спасибо Ольге Афанасьевне.
 
ИрмаГ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна действительно первоклассный специалист. Отличный гинеколог - эндокринолог. Очень помогла моей маме. У мамы очень тяжело проходил климакс. Ольга Афанасьевна назначила очень хорошее лекарство, эффективное и проверенное. С мамой моей все хорошо. Большое спасибо ей.
 
ТанюшаР Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень хочу записаться на приём к Мищенко Ольге Афанасьевне. Очень вас прошу, напишите пожалуйста номер телефона врача. Спасибо. Уверена, что Ольга Афанасьевна сможет мне помочь.
 
ЖенечкаД Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу, что правильно мне советовали изначально обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Теперь после ваших ответов, я однозначно обращусь за помощью к ней. Вас прошу написать, где принимает врач и дайте номер телефона. Всем большое спасибо.
 
Фаня Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог - эндокринолог Мищенко Ольга Афанасьевна принимает в клинике "Ликариум", телефоны клиники - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88. Пожалуйста, звоните.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы (Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: