[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Андролог Колосов Александр Николаевич отзывы (Андролог Колосов Александр Николаевич отзывы)
Андролог Колосов Александр Николаевич отзывы
АндрейХ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Андролог Колосов Александр Николаевич отзывы


Очень нужен хороший андролог-уролог У меня давно проблемы с мочевым пузырём. Мне советуют обратиться к Колосову Александру Николаевичу. По вашему мнению это хороший уролог-андролог?
 
РиммаЗ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходила курс лечения у  Колосова Александра Николаевича. Меня доктор вылечил от острого цистита. Назначил хорошее и качественное лекарство. Результат был уже с первого дня приёма. Очень знающий и толковый уролог. Рекомендую обращаться к этому специалисту.
 
Яков Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно вам советуют обратиться к урологу  Колосову Александру Николаевичу. Он очень хороший и грамотный специалист. Меня вылечил от воспаления предстательной железы. Остался очень доволен врачом и результатом лечения.
 
ВоваЖ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже лечился у уролога  Колосова Александра Николаевича. Очень хороший специалист. Достаточно быстро вылечил меня от воспаления мочеполовой системы. Подобрал индивидуальное и хорошее лечение. Я вам рекомендую обратиться к нему за помощью. Отличный уролог.
 
ВикаЭ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя семья очень благодарна  Колосову Александру Николаевичу. Врач смог избавить мою маму от недержания мочи. Вылечил медикаментозно. Очень знающий и отличный уролог. Большое спасибо за помощь. Смело обращайтесь, он вам поможет.
 
ЭдуардФ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Моего папу вылечил от аденомы предстательной железы -  Колосов Александр Николаевич. Лучший уролог. Он действительно очень грамотный и отличный специалист. Огромная благодарность и искренние уважение Александру Николаевичу. Рекомендую этого специалиста.
 
ПашаШ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич самый лучший уролог. Лучший специалист в своём деле. Меня вылечил от цистита. Очень быстро я пошёл на поправку. Выписал хорошее и недорогое лечение. Я остался очень доволен урологом Колосовым. Рекомендую вам обратиться к этому доктору.
 
ЗизаД Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Моего мужа лечил и полностью вылечил от воспаления предстательной железы - Колосов Александр Николаевич. Отличный уролог. Знающий и очень толковый специалист. Вернул мужу мужское здоровье. Огромная благодарность ему за помощь. Спасибо.
 
АнтонХ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что вы лучше не найдёте специалиста, чем уролог  Колосов Александр Николаевич. Меня смог вылечить достаточно быстро, а главное эффективно от воспаления надпочечников. Я очень благодарен ему за помощь. Первоклассный специалист.
 
НораГ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась за помощью к  Колосову Александру Николаевичу. Отличный уролог. Меня избавил от гиперактивности мочевого пузыря. Подобрал хорошее и индивидуальное лечение. Я очень довольна результатом. Теперь у меня началась новая и светлая жизнь.
 
СлавикЧ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу повести папу на консультацию к  Колосову Александру Николаевичу. У отца проблемы с мочевым пузырём. Напишите пожалуйста где принимает этот врач. Спасибо.
 
АндрейХ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Большая благодарность всем за ответы. Вы мне очень помогли. Я однозначно пойду на консультацию к  Колосову Александру Николаевичу. Напишите мне где принимает врач и номер телефона. Спасибо.
 
ЗизаД Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Уролог  Колосов Александр Николаевич работает в ГКБ № 10 на Малиновского. Телефон 0967424737. Звоните.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Андролог Колосов Александр Николаевич отзывы (Андролог Колосов Александр Николаевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: