[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Сосудистый хирург Залевский Димитрий Михайлович отзывы (Сосудистый хирург Залевский Димитрий Михайлович отзывы)
Сосудистый хирург Залевский Димитрий Михайлович отзывы
АндрейХ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Сосудистый хирург Залевский Димитрий Михайлович отзывы


Очень нужна помощь хорошего сосудистого хирурга. У меня проблемы с сосудами на ногах. Знакомые советуют обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Как вы считаете, это хороший врач?
 
ЛюсяЯ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня вылечил от начинающегося атеросклероза сосудов - Залевский Дмитрий Михайлович. Лучший специалист. Приятный и внимательный человек. Вылечил меня быстро и эффективно. Я осталась очень довольна врачом и лечением. Вам рекомендую обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу.
 
ВоваЖ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Сосудистый хирург Залевский Дмитрий Михайлович лучший специалист. Замечательный доктор. Вылечил у моей мамы варикоз капиллярных сосудов. Выписал хорошее и проверенное лечение. Очень благодарен Залевскому Дмитрию Михайловичу. Вам рекомендую обратиться к этому флебологу.
 
СветикЛ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему папе в прямом смысле слова спас ноги - Залевский Дмитрий Михайлович. У папы был сильный тромбофлебит и начались язвы на коже. Состояние было крайне тяжёлое. После операции у папы полный порядок с ногами. Огромная благодарность и уважение, самому талантливому сосудистому хирургу - Залевскому Дмитрию Михайловичу.
 
СлавикЧ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращался к Залевскому Дмитрию Михайловичу за квалифицированной помощью. Действительно лучший сосудистый хирург. Меня вылечил от начинающегося атеросклероза сосудов нижних конечностей. Я прошёл полную диагностику и анализы. Потом мне врач назначил консервативное и эффективное лечение. Очень доволен результатом лечения. Я рекомендую обращаться к Залевскому Дмитрию Михайловичу.
 
ИнкаГ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня началась усталость и какая-то тяжесть в ногах. С этой проблемой я обратилась к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Отличный сосудистый хирург. Смог быстро и качественно избавить меня от этих проблем. Выписал мне хорошее и недорогое лечение. Большое спасибо Залевскому Дмитрию Михайловичу за его профессионализм.
 
ГалинаС Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня вылечил от отечности стоп ног - Залевский Дмитрий Михайлович. Это настоящий врач. Великолепный сосудистый хирург. Грамотный и знающий специалист. Выбрал для меня очень хорошее медикаментозное лечение. Я считаю, что мне очень повезло обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу.
 
Ярик Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Михайлович первоклассный сосудистый хирург. Великолепно провёл мне операцию. Убрал у меня флебопатию и хроническую венозную недостаточность. Операция прошла полностью успешно. Огромная благодарность и уважение Залевскому Дмитрию Михайловичу.
 
ОляС Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Моего мужа оперировал Залевский Дмитрий Михайлович. Лучший сосудистый хирург в больнице. Прекрасно сделал операцию. Убрал у мужа тромбофлебит сосудов. Все прошло успешно и удачно. Большое спасибо Залевскому Дмитрию Михайловичу за его талант сосудистого хирурга.
 
Чех Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович Залевский - лучший сосудистый хирург. Смог меня вылечить от атеросклероза сосудов нижних конечностей. Назначил консервативное и хорошее лечение. С первых дней приёма лекарств был положительный результат. Я очень доволен результатом лечения. Советую всем обращаться к Залевскому Дмитрию Михайловичу.
 
ЛикаЧ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нужно записаться на приём к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Прошу вас написать мне номер телефона врача. Жду вашего ответа. Спасибо.
 
АндрейХ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не знаю номер телефона врача и а какой больнице работает Залевский Дмитрий Михайлович тоже не знаю. Вас всех прошу написать мне все данные врача. Всем спасибо за понимание.
 
ГалинаС Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем отвечу. Сосудистый хирург Залевский Дмитрий Михайлович работает во втором отделении хирургии в Медине на улице Пастера 9. Телефон врача 0971039911. Звоните и записывайтесь на приём.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Сосудистый хирург Залевский Димитрий Михайлович отзывы (Сосудистый хирург Залевский Димитрий Михайлович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: