[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы (Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы)
Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы
ЛесяП Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы


Что вы мне можете сказать, про Чайку Михаила Александровича? Мне советуют делать у этого сосудистого хирурга операцию. Жду ваших ответов.
 
СаняГ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам правильно советуют обратиться к Чайке Михайлу Александровичу. Это замечательный сосудистый хирург. Лучший специалист. Меня вылечил легко и быстро от варикоза капиллярных сосудов. Очень доволен лечением и врачом. Рекомендую вам обратиться к Чайке Михаилу Александровичу.
 
АллаЗ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Михаил Александрович делал операцию моей маме. Удалял тромбофлебит сосудов нижних конечностей. Успешно и отлично провёл операцию. С мамой моей теперь все просто замечательно. Большое спасибо Чайке Михаилу Александровичу за его неоценимую помощь.
 
РустамМ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Михаил Александрович лучший сосудистый хирург. Я вам сразу хочу сказать, что вы лучше не найдёте специалиста. Моему отцу убрал флебит и венозную дисплазию Чайка Михаил Александрович. На отлично сделал операцию. Папа мой чувствует себя очень хорошо. Спасибо Михаилу Александровичу за его талант.
 
ЭммаН Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Михаил Александрович убрал мне сосудистые звёздочки и сетки на ногах. В работе использует новые технологии и методики. Полностью безболезненно и быстро провёл процедуру. Зря я только нервничала и переживала. Очень довольна достигнутым результатом. Смело советую вам обратиться к Чайке Михаилу Александровичу.
 
Ромуальд Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу сказать вам только хорошее про Чайку Михаила Александровича. Отличный сосудистый хирург. Вылечил меня от отечность лодыжек ног. Выбрал очень хорошее и результативные медикаментозное лечение. Я вам советую обратиться к Чайке Михаилу Александровичу.
 
ЛюбаФ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были сильные судороги в зоне икр ног. Я обратилась к Чайке Михаилу Александровичу. Очень знающий и хороший сосудистый хирург. Вылечил меня достаточно быстро и эффективно. Очень довольна, что обратилась к Чайке Михаилу Александровичу. Вам советую обратиться именно к этому сосудистому хирургу.
 
АльбертЖ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня оперировал Чайка Михаил Александрович. Очень хороший сосудистый хирург. Обладает огромной практикой и знаниями. Убрал у меня атеросклероз нижних конечностей. Превосходно провёл операцию. Полностью успешно и удачно. Большое спасибо Чайке Михаилу Александровичу за его руки хирурга.
 
РозалияМ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший сосудистый хирург - это Чайка Михаил Александрович. Добрый и порядочный человек. Отличный профессионал. Меня вылечил от болей в ногах и ощущения жжения. Определил причину и назначил лечение. Улучшение было сразу с первого дня приёма лекарственных препаратов. Очень довольна знаниями и квалификацией Чайки Михаила Александровича.
 
МаркШ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Правду вам все говорят про Чайку Михаила Александровича. Смело отправляйтесь на прием к врачу. Не тратьте время в пустую. Я запустил болезнь и мне пришлось делать операцию. Оперировал меня Чайка Михаил Александрович. Замечательно сделал операцию. Убрал у меня тромбофлебит сосудов. Теперь у меня все хорошо. Очень благодарен Чайке Михаилу Александровичу за его помощь.
 
Фаня Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень хочу повести на консультацию своего папу к Чайке Михаилу Александровичу. Папа давно страдает варикозом. Пожалуйста напишите номер телефона врача. Спасибо.
 
ЛесяП Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо за советы. Я пойду на приём к Чайке Михаилу Александровичу. Только я не знаю в какой больнице принимает врач. Напишите мне ответ. Жду.
 
РозалияМ Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сразу всем ответить. Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович работает в десятой больнице на улице Малиновского 61а. Телефон врача 0976447223. Обращайтесь.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы (Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: