[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Ортопед - травматолог Тимошенко Вадим Владимирович отзывы (Ортопед - травматолог Тимошенко Вадим Владимирович отзывы)
Ортопед - травматолог Тимошенко Вадим Владимирович отзывы
РиммаЗ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Ортопед - травматолог Тимошенко Вадим Владимирович отзывы


У меня сильно болит и увеличилась косточка на ноге. Мне советуют обратиться к ортопеду - травматологу Тимошенко Вадиму Владимировичу. Что вы можете мне сказать про этого специалиста?
 
Иванко Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращался за помощью к ортопеду - травматологу Тимошенко Вадиму Владимировичу. У меня был перелом кисти руки. Врач после рентгена вправил перелом и наложил гипс. Рука срослась правильно и хорошо. Знающий и хороший специалист. Советую вам обратиться к Тимошенко Вадиму Владимировичу.
 
ВикаЭ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась с такой же проблемой как и у вас к Тимошенко Вадиму Владимировичу. Врач быстро и эффективно вылечил меня от подагры. Осталась очень довольна результатом лечения и самим врачом. Врач очень приятный и внимательный. Рекомендую обращаться к ортопеду - травматологу Тимошенко Вадиму Владимировичу.
 
Темур Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне исправлял неправильно сросшийся перелом руки ортопед - травматолог Тимошенко Вадим Владимирович. Отличный специалист. Все сделал по высшему разряду. Теперь у меня с рукой полный порядок, не то что было. Большая благодарность за помощь Тимошенко Вадиму Владимировичу.
 
ЗизаД Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый замечательный ортопед - травматолог это Тимошенко Вадим Владимирович. Меня вылечил от ревматоидного артрита. В первый же день приёма лекарств у меня полностью ушла боль. Я очень благодарна Тимошенко Вадиму Владимировичу за его профессиональную помощь. Рекомендую обращаться к этому специалисту.
 
ТоликА Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне проводил лечение голеностопного сустава Тимошенко Вадим Владимирович. У меня был сильный ушиб с растяжением связок. Меня достаточно быстро вылечил Тимошенко Вадим Владимирович. Отличный ортопед - травматолог. Назначил хорошее и эффективное лечение. Теперь у меня все замечательно. Спасибо.
 
НораГ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Тимошенко Вадим Владимирович отличный и квалифицированный ортопед - травматолог. Мне исправил неправильно сросшийся перелом кисти руки. Очень благодарна Тимошенко Вадиму Владимировичу за его профессиональную медицинскую помощь. Настоящий врач.
 
БорисД Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
У ортопеда - травматолога Тимошенко Вадима Владимировича я проходил курс лечения, связанный с ахоллобурситом. Врач подобрал мне очень хорошее и консервативное лечение. Очень быстро я избавился от этой неприятной болезни. Большое спасибо Тимошенко Вадиму Владимировичу за его помощь. Очень знающий врач.
 
ВетаХ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к ортопеду - травматологу  Тимошенко Вадиму Владимировичу за помощью. У меня были сильные боли в суставах. Обезболивающие средства перестали помогать. Тимошенко Вадим Владимирович отличный доктор. Смог избавить меня от артрита. Я очень благодарна Вадиму Владимировичу за его помощь и знания.
 
Беня Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
К Тимошенко Вадиму Владимировичу я пришёл на приём с огромным коленом и сильной болью. Врач сразу после осмотра понял в чем дело. Убрал жидкость с колена и выписал медикаментозное лечение. Большая благодарность ортопеду - трвматологу Тимошенко Вадиму Владимировичу за его знания и эффективное лечение.
 
ЭляЕ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно очень попасть на приём к ортопеду - травматологу Тимошенко Вадиму Владимировичу. У меня сильные боли в шейном отделе позвоночника. Пожалуйста напишите где работает доктор. Спасибо.
 
РиммаЗ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за ответы и понимание. Конечно пойду на консультацию к Тимошенко Вадиму Владимировичу. Пожалуйста напишите номер телефона врача. Ещё раз всем огромное спасибо.
 
ВикаЭ Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач ортопед - травматолог Тимошенко Вадим Владимирович работает в Одесской областной больнице на улице Заболотного 26\32. Эта больница территориально находится на Посёлке Котовского. Телефон врача 0974789915.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Ортопед - травматолог Тимошенко Вадим Владимирович отзывы (Ортопед - травматолог Тимошенко Вадим Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: