[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы (Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы)
Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы
Ляля Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы


Приветствую, форумчане! Хочется у вас спросит совета - кто проходил лечение у гастроэнтеролога Залевской И.А., расскажите, стоит к ней обращаться.
 
Роберта Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна очень доброжелательная. Шла к ней по рекомендации знакомой. Действительно, хороший специалист. Осмотрела, проконсультировала очень подробно и назначила лечение.
 
Инга Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были сильные рези и с пищеварение большие проблемы в последнее время. Как распознала гастроэнтеролог Залевская, я коим-то образом успела заработать себе гастрит. И теперь лечиться мне и лечиться. Но к Ирине Александровне у меня хорошее отношение, буду у нее и наблюдаться. Она умная и спокойная, видно, что хороший специалист по этой «желудочной» теме.
 
Мариша Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный специалист. Помогла мне справиться с панкреатитом, пребываю в ремиссии уже не один год. Я очень благодарна Ирине Александровне!
 
Шанель Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
По сравнению с нашим врачом в поликлинике - небо и земля, та двух слов по проф. деятельности связать не могла! Ирина Александровна подробно расписала мне лечение и необходимые исследования. К сожалению, таких специалистов все меньше, а неадекватных все больше!
 
Вера50 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна Залевская - хороший, грамотный доктор, правильно диагностировала проблему и назначила необходимые анализы. Только она выявила причину заболевания, которое давно беспокоило. Внимательна к людям, доступно и понятно объяснила причину заболевания и  лечение.
 
Юпи Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Только этот доктор после посещения 8 других гастроэнтерологов, назначила нужные обследования, поставила диагноз и назначила эффективное лечение.  Подход профессионала чувствуется, когда ты на приеме у этого доктора!
 
Есения Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший, грамотный доктор и замечательный человек. После приема у такого специалиста остается легко на душе и хорошее настроение, несмотря на болезнь.  Лечение подбирает индивидуально с учетом всех особенностей и сопутствующих заболеваний. Мне приходилось бывать у многих, но Ирина Александровна - мой фаворит. Побольше бы таких врачей!
 
Ксения Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы с желудком давно, поэтому гастроэнтерологов повидала немало, но такого врача встретила впервые. Очень грамотная, чуткая. Очень тщательно изучила все мои анализы, очень подробно расписала лечение.
 
Глоська Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Залевская - мало того, что грамотный, а она ещё и очень хороший человек. Рекомендую всем, кого настигли проблемы вашего желудочно-кишечного тракта!
 
Звездочка Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
На протяжении 5 лет обращалась к разным врачам: и платным, и бесплатным. Никто не мог мне помочь, облегчение если и наступало, то очень кратковременное. Измучилась так, что ничего уже не радовало. От друзей узнала про Ирину Александровну. Очень внимательная, всё подробно объясняет, а самое главное, вернула меня к прежней жизни. Я всем советую, при необходимости, смело обращайтесь к Ирине Залевской. Я не просто довольна, я очень рада, что нашла такого специалиста.
 
Гоша Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, хочу попасть на прием к Ирине Залевской, расскажите, где она принимает и как записаться?
 
Роберта Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю Вам личный телефон Ирины Александровны  -0687958672. Принимает она в Святой Екатерине на Малиновского 61.
Лечитесь и выздоравливайте.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы (Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: