[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Александр Ильич Подолян Одесса отзывы (Александр Ильич Подолян Одесса отзывы)
Александр Ильич Подолян Одесса отзывы
Анжелика Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич Подолян Одесса отзывы

Доброго дня всем! Я нахожусь на 38 неделе беременности, мне советуют идти рожать к Подоляну Александру Ильичу, что можете сказать о этом акушере? Стоит к нему обращаться?
 
Божена Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич - самый чуткий, заботливый, внимательный врач из всех, которых я встречала. Благодаря этим качествам и его профессионализму, о родах остались только положительные воспоминания.
 
Ириска12 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Роды - непростое испытание для женщины, но когда рядом профессионалы с чутким отношением к делу, становится легче и спокойнее. Очень рекомендую Александра Ильича!
 
Селена Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Роды 15.12.22 - информативно, четко, без лишних сюсюканей - очень довольна, что в столь ответственный и болезненный момент рядом был собранный и квалифицированный акушер. Настоятельно рекомендую Александра Ильича.
 
Лаура Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Это большое счастье - познакомиться с замечательным акушером-гинекологом, Подоляном Александром Ильичом. С ним я была уверена в благополучном исходе моих родов, а именно КС. Так и случилось. Врач от Бога - это про него. Не встречала ещё человека, настолько любящего свою профессию и полностью отдающегося ей.
 
Блондинка30 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не просто врач, это волшебник. После родов с ним я была готова родить сразу еще раз. Это специалист, который находит индивидуальный подход к каждому.
 
Шанель Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич - врач от бога и профессионал высочайшего уровня! Было кесарево, все прошло наилучшим образом, быстро и мягко, к вечеру после операции уже ходила сама. Со следующим ребенком только к Александру Ильичу. Рекомендую!
 
Фрося Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесконечно благодарна Подоляну Александру Ильичу - за помощь в появлении на свет нашего сыночка. Вселил надежду, что всё будет хорошо и максимально естественно, так всё и было. Очень внимательный, грамотный, ответственный человек, любящий свою работу.
 
Надя Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала с Александром Ильичем. Профессионал своего дела. Роды были непростые, но все принятые им решения, были верные. Отвечал на все вопросы, поддерживал и был рядом. Создавал позитивный настрой, а так же помогал на схватках и потугах.
 
Адель Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич Подолян - прекрасный специалист, очень внимательный и заботливый врач! Такого отношения к пациентам я давно не встречала. Роды прошли хорошо, на протяжении всего времени врач был рядом, все раскалывал, объяснял, помогал на схватках. Роды были не самые простые, при этом период реабилитации для меня прошёл быстро, благодаря профессионализму врача.
 
Вета Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, поделитесь контактами этого врача.
 
Надя Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите и обращайтесь очень хороший акушер - 0960390029 0667225294.
 
Кэт Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем рекомендую Подоляна Александра Ильича как прекрасного специалиста. Если соберусь рожать второго ребёнка, то только с ним и вам рекомендую.
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Александр Ильич Подолян Одесса отзывы (Александр Ильич Подолян Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: