[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы (Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы)
Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы
Полония Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы


Здраствуйте, мне рекомендуют обратиться к гинекологу Олесе Васильевне Колосовой, говорят очень толковый врач. Что можете рассказать о этом враче?
 
Тина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
С Олесей Васильевной больше 1,5 лет. Наблюдаюсь, лечусь. Рекомендую подругам, всех отправляю к ней. Доктор очень внимательна, с ней всегда комфортно, лечение подбирает индивидуально, никогда не назначит ничего лишнего, всё понятно и подробно объясняет. Лечили дисплазию и хронический цервицит, шаг за шагом со всем справились.
 
ЛераМ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Учтивая, доброжелательная, профессионал своего дела. Очень понравилось отношение, все подробно и доступно рассказывала.
 
Валя Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень добрый и чуткий доктор! Прихожу к ней с удовольствием, всегда выслушает, поможет и поддержит. Лечение всегда помогает.
 
Регина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Олеси Васильевне после того, как в поликлинике не получила должного лечения. Нужны были профессиональный осмотр и рекомендации специалиста относительно непрекращающегося кровотечения. Очень внимательный тактичный врач. Подробно объясняет все нюансы, отвечает на каждый вопрос структурно и компетентно.
 
Маруша Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач-гинеколог - Колосова Олеся Васильевна, к которой мне посчастливилось попасть. Врач очень толково мне все пояснила на счет моей проблемы, назначила самые необходимые анализы, чтобы проверить подозрения. Когда диагноз подтвердился, было назначено комплексное лечение. Через 10 дней я сдала повторные анализы и увидела результат.
 
Роза Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в течение года наблюдалась у Олеси Васильевны и с уверенностью могу сказать, что она - настоящий профессионал своего дела. Ни с одним доктором мне не было так приятно общаться. Я действительно чувствовала, что она озабочена моей проблемой и намерена решить её!
 
Фира Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Попала к Олеси Васильевне по совету подруги. Осталась довольна, чувствуется, что человек на своем месте. Осмотр провела аккуратно, внимательно. Все мне объяснила, обстоятельно назначила лечение. И что самое главное, помогла справиться с проблемой! Я бы порекомендовала ее! Внимательный, тактичный, обходительный доктор.
 
Светик Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна, на мой взгляд, идеал и эталон своей профессии. Чуткая, внимательная, компетентная, невероятно приятная и вежливая. Провела тщательный приём и провела консультацию по многочисленным вопросам. Назначила фактически нужные исследования без «левых» назначений - однозначно, это тот специалист, с которым я продолжу свою гинекологическую историю.
 
Тифа Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна - прекрасный врач, все доступно объяснила, провела максимально деликатный осмотр. Про эффективность лечения пока не могу говорить, так как было только одно посещение, но внутри есть уверенность, что разобраться с моей проблемой получится 100%. Рекомендую!
 
Асфея Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите как можно попасть на прием к Олеси Васильевне?
 
Тина Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна принимает в ГКБ №10 на Малиновского 61, личный телефон 380966717563.
 
Никуся Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доброжелательный, располагающий к себе и грамотный доктор, внимательно выслушала историю болезни и жалобы, тщательно изучила все результаты обследований, четко определила и разложила по полочкам всю ситуацию с моим здоровьем. Очень благодарна и рекомендую этого врача!
 
Трынделка женский форум Украина » Женский форум Украина » Здоровье и медицина » Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы (Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: